Организация

ИП Сonsulting Group (ИП Никитин Д. Г)

Нет отзывов
Организация

ИП Сonsulting Group (ИП Никитин Д. Г)

   Компания «Consulting Group» была создана в 2012 году. До этого момента основатели компании пробовали свои силы и достигали результатов на ключевых постах в федеральных компаниях, начиная с 2000 года. На сегодняшний момент собственники компании являются действующими предпринимателями , бизнес-экспертами, бизнес-консультантами, бизнес-тренерами которые реализовали не один свой проект.

Цель компании: это создание разветвленной сети представительств по России и СНГ, где любой предприниматель сможет получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам развития своего бизнеса.

Миссия компании: развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам результативные и качественные консалтинговые услуги по развитию и увеличению продаж.

Наш сайт: http://consulting-group.pro/

На кого ориентирована компания «Сonsulting Group»?

Компания ориентирована на производственные, дистрибьюторские организации, услуги, малый и средний бизнес.
В компании существует уникальная возможность открыть наше представительство в любом городе РФ и СНГ и начать уже сегодня зарабатывать вместе с нами.

Задачи «Consulting Group», это «Управление продажами», «Увеличение продаж», «Построение отдела продаж «под ключ», «Услуги бизнес-консалтинга в организации» и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.