Российская Неделя Маркетинга ‒ 2017

Российская Неделя Маркетинга — 2017 — мероприятие must see* для бизнес-сообщества. Компания Prime Time Forums — организатор и лидер конференционного рынка России и СНГ — пятый год подряд создает форум, который уже стал рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой в области маркетинга.

Программа на официальном сайте форума.

Одна из главных ценностей форума — его участники, которые и определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей топ-100 ведущих компаний малого и среднего бизнеса России.

Ключевыми темами Российской Недели Маркетинга ‒ 2017 станут:
— искусственный интеллект в маркетинге;
— будущее и настоящее маркетинга;
— аgile-маркетинг;**
— трендспоттинг;
— Performance Marketing.***

Маркетинг и обучение — это инвестиции в будущее вашего бизнеса! Если вы собственник, директор по маркетингу и PR, стремитесь к развитию — то не пропустите главное событие этой весны для профессионалов рекламы. На площадке соберутся более 1 500 ведущих топ-менеджеров и руководителей для того, чтобы поделиться ценным опытом и сгенерировать новые идеи для привлечения и удержания клиентов, для глубокого погружения в отраслевую специфику и новых полезных знакомств.

Среди спикеров:
— Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes;
— Алексей Манихин, основатель и генеральный директор Prime Time Forums;
— Дэнни Перекальски, генеральный директор Ozon.ru;
— Андрей Парабеллум, один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России.

Смотреть всех спикеров: http://ptf.su/go/4wt.

Присоединяйтесь к экспертам и учитесь просчитывать тенденции, опережая лидеров! При регистрации в подарок вы получите 7 лучших видео от ведущих экспертов по маркетингу.

Дата: 24‒27 мая 2017 г.
Место: г. Москва, ул. Веткина, д. 4, ювелирный дом «Эстет».

*нужно видеть
**эджайл
***перфоманс маркетинг