Организация

ООО ЮРТЦ Милавица

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЮРТЦ Милавица

Почти полвека  компания  «Милавица» создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями


Milavitsa  является одним из известных брендов корсетных изделий в странах СНГ, а также  лидером на рынке России и Беларусии. Бренд ориентирован на средний ценовой сегмент, предоставляя каждый сезон широкий ассортимент классической, модной коллекции белья  и купальников.

Lauma Lingerie  бренд женского белья в среднем ценовом сегменте. Бренд представляет классическую, модную коллекцию, купальники для женщин разных возрастов. Производство находится в г. Лиепайя, Латвия 

Alisee  — линия женского белья премиум-класса,  запущенного в 2004 году.  Alisee  сосредоточен на дорогом сегменте рынка и предназначен для требовательного клиента. Дизайн разработан в сотрудничестве с французскими стилистами, чтобы создать бренд с налетом классики и шика.

 ООО Южный Региональный Торговый Центр "Милавица" это активно работающая розничная сеть по продаже женского белья,  представленная 27 магазинами в городах Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Ставрополь. Численность компании составляет более 150 сотрудников.

Добро пожаловать в наш волшебный мир - мир создания прекрасного  женского образа!!!!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2023
Всё официально, заработная плата белая трудоустройство с первого дня.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании