Организация

ООО Издательский Дом Норма-Юг

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Издательский Дом Норма-Юг

ИД «Норма-Юг» специализируется на выпуске изданий строительной тематики:

  • Журнал «Стройка. Астраханский выпуск» - по-настоящему надёжный, удобный и экономически оправданный информационный инструмент для поставщиков и потребителей товаров и услуг строительного рынка Астраханской области. Достоверная информация: каждый номер журнала содержит более 2 500 предложений о товарах и услугах, которые представлены в виде еженедельно корректирующих по цене и товару прайсовых позиций, рекламных макетов и развернутых статей с комментариями специалистов.
    Полиграфия: обложка и вклейки – полноцветная печать на мелованной бумаге, визитки с перфорацией, внутренние страницы – полноцветная печать на газетной бумаге.

 

  • Ежегодный адресно-телефонный справочник «Строитель Астраханской губернии». Справочник издается ежегодно с 2008 года к началу строительного сезона.
    Выход: в марте, к началу строительного сезона
    Тираж: 4000экз. Формат: А4
    Периодичность:ежегодно
    Объем: более 350 полос
    Полиграфия: обложка - мелованный картон с тиснением; вкладки - мелованная бумага; внутренние страницы - полноцветная печать на газетной бумаге.
    Содержит достоверную информацию о более чем 3000 организаций и предприятий как государственных, так и частных, работающих на рынке стройматериалов и услуг Астрахани и области.

 

  • САЙТ www.stroyka30.com - на сайте предоставлен широкий диапазон рекламно-информационных возможностей — от баннерной рекламы и заказных статей до прайс-листов строительных компаний, позиции и цены которых обновляются еженедельно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.