Организация

ПК Технология света

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ПК Технология света

«Технология Света» является одной из первых компаний в России, которая начала самостоятельно разрабатывать и масштабно производить светящуюся продукцию.

Мы начали свою деятельность в 2007 году и сейчас являемся лидерами рынка по продаже флуоресцентных красок, светящихся предметов и материалов, холодного неона, светящихся 3D обоев, электролюминесцентных панелей и другого светящегося товара.

Залог успеха нашей компании ― это:
- использование инновационных методов при разработке и изготовлении продукции;
- низкие цены на товар;
- поставка на рынок первоклассной продукции;
- честное, открытое и уважительное отношение к каждому клиенту.

Наша команда
Для вас работает сильный, сплоченный и энергичный коллектив. Мы всегда готовы Вам дать подробную консультацию по продукции, ответить на возникшие вопросы и рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

Наше производство
В распоряжении компании имеются производственные цеха и лаборатории (собственные и независимые), где работают узкоспециализированные технологи и химики. Также компания обеспечена автотранспортом и складскими помещениями для хранения готового товара.

Наши достижения
Мы постоянно развиваемся и выводим на рынок новый товар, которого нет нигде, поэтому у нас огромные планы по развитию и реализации продукции не только в странах СНГ, но и по всему миру.

Деятельностью «Технологии Света» активно интересуются СМИ. Вы можете увидеть о нас статьи в таких знаменитых изданиях, как ИД «Коммерсант», CITY, «Управление персоналом» и многих других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.