Организация

ИП АПЕКС - деловые подарки

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП АПЕКС - деловые подарки

«Апекс | деловые подарки» предлагает комплекс услуг по поставке и изготовлению рекламно – сувенирной и подарочной продукции c нанесением логотипа.
Мы располагаем собственным производством для нанесения изображения, текста, логотипа новейшими методами печати, что позволяет нам изготавливать продукцию в кратчайшие сроки. В течении 12 лет «АПЕКС» является членом, Российской Ассоциации Производителей и Поставщиков Сувениров (РАППС), поэтому мы всегда в курсе новинок в рекламном мире сувенирной продукции.
Любая компания – это не просто товары или услуги, это, прежде всего, люди. Основной капитал Апекс-деловые подарки – это ее дружный коллектив. Коллектив, в котором объединены опытные профессионалы и энергичные креативные молодые специалисты.
Такое сочетание опыта и молодости дает поистине превосходные результаты, благодаря которым компания постоянно развивается и достигает самых амбициозных целей.
Компания в свою очередь, создает все условия для комфортной работы и развития своих сотрудников: достойная оплата труда, обучение на специализированных тренингах и семинарах, бесплатная мобильная связь.
Мы желаем вам удачи и будем рады, если именно вы займете место в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.