Организация

FIT SERVICE

4,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

FIT SERVICE

FIT SERVICE - Международная сеть станций послегарантийного обслуживания автомобилей. На протяжении более 14  лет компания успешно развивается и растет, распространяясь по всей России и Казахстану. Из года в год растёт количество довольных клиентов, которые остаются с нами и приводят своих друзей. За много лет наша компания зарекомендовала себя как добросовестный работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников.

В FIT SERVICE сплоченная дружная команда профессионалов, которая с радостью примет тебя в свой коллектив.

КОМФОРТНЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ОТДЫХА

Вам надоели грязные гаражи, масляные подтеки на полу, зимой холодно, а летом жарко? Тогда идите работать к нам!!! Мы уважаем своих сотрудников и создаем для них комфортные условия. Каждая из наших станций оснащена современным оборудованием и инструментами для обслуживания автомобилей, которое играет значительную роль в работе мастеров. В отличие от многих автосервисов, у нас есть удобная зона отдыха для сотрудников. На наших станциях и в офисах всегда порядок, чистота и теплая атмосфера.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Ты считаешь себя опытным специалистом, но хочешь стать еще лучше? Хочется узнавать новое и самосовершенствоваться? Мы поможем тебе в этом!!!В нашей компании создан тренинговый центр FIT LAB
для обучения специалистов автосервиса. Здесь преподают как собственные тренеры, так и эксперты компаний-производителей запчастей и сервисного оборудования. Центр не имеет аналогов в России по техническому оснащению. Если ты работаешь в нашей компании - корпоративное обучение будет для тебя бесплатным.

СВОЕВРЕМЕННАЯ СТАБИЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Нашим сотрудникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, оплата больничных листов. Стандартные отчисления в пенсионный фонд. Не смотря на кризисную ситуацию в стране, заработная плата перечисляется два раза в месяц, полностью в срок.

СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ В FIT SERVICE

Дружный коллектив высококлассных специалистов, преданных своему делу. Ты сможешь почувствовать себя частью большой дружной команды. Мы молоды и активны! Мы хотим развиваться и достигать большего ВМЕСТЕ! Мы все находимся в одной лодке и всегда помогаем друг другу! К твоему мнению всегда прислушаются и оценят! Кроме работы мы любим активный отдых отдых!!! Весело проводим совместный досуг в свободное от работы время.

ГРАФИК РАБОТЫ И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ

У нас предусмотрен довольно удобный график работы. В нашей компании разработана система мотивации и вознаграждений. Регулярно проводятся конкурсы среди сотрудников, будешь лучшим-получишь достойное вознаграждение и похвалу! Твои старания никогда не останутся незамеченными, у тебя всегда будет возможность улучшить своё материальное положение!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по корпоративной культуре
Март 2024
Возможности роста, дружеская атмосфера, зона отдыха, внутреннее и стороннее обучение, парковка и удобная развязка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании