Организация

ООО Офис-Мастер

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Офис-Мастер

ООО "Офис-Мастер" – новая, молодая оптово - розничная торговая компания, образованная 7.07 2011г., с активно развивающимся оптовым, и корпоративным отделом продаж B2B. 

Является представителем крупнейших компаний - производителей канцелярских товаров в г. Сочи, таких как: «ErichKrause», «Silwerhof», «SvetoCopy», «Снегурочка», «Parker», «Citizen», «Chairman», «Дефо» и других не менее известных. 

С нами сотрудничают: Администрация  г. Астрахани,  ЦБ РФ, Сбербанк, Газпром,  РАО ЕС, ОАО РЖД, АГТУ  и многие другие кто ценит время и производительность своих сотрудников, которую мы помогаем повышать за счет качества наших товаров. 

ООО «Офис-Мастер» насчитывает более 50 сотрудников разных специальностей – профессий, которые готовы профессионально презентовать нашу продукцию, выехать в офис клиента, для заключения договора, принять заказ, в кротчайшие сроки собрать и доставить товар до места назначения. 

Открыт 1 магазин самообслуживания, склад для оптовых покупателей, по адресу Н.Островского 148 «у»,  в планах открытие двух магазинов до конца 2014 года и трех магазинов в 2015году.

Компания предоставляет для своих сотрудников полный соцпакет и конкурентную заработную плату.

В связи с активным развитием, в компании открыты вакансии:

  • менеджер по продажам - в отдел корпоративных продаж,
  • Офис-менеджер – отдел продаж
  • продавец-кассир -  в существующие и в новые, открывающиеся магазины.

Руководство компании следит за культурой обслуживания наших клиентов, постоянно внедряет новые технологии в сервис, увеличивает ассортимент товаров и услуг, а также всегда готово к открытым диалогам, ждет от вас предложений и замечаний, которые можно отправить по адресу: of.masterast@mail.ru  или позвонить по тел.: +7903 347 77 77

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.