Организация

ООО Хобби Клуб

Нет отзывов
Организация

ООО Хобби Клуб

Hobby Club - У НАС МОЖНО ВСЁ!

Молод и активен? Хочется ярких ощущений, силы и энергии? Наш ответ – боулинг!

Наш клуб вмещает 16 ДОРОЖЕК для боулинга! Больше вы нигде в Астрахани не найдете! И оснащен профессиональным оборудованием «Brunswick»! Эта увлекательная и зрелищная игра повысит уровень адреналина в крови, любого из нас избавит от скуки и зарядит энергией.

Также вас порадуют наши демократичные цены и доброжелательный персонал, а для самых маленьких посетителей комплекса — детский боулинг!

Бильярд «Hobby Club» - это незабываемое впечатление от интерьера Американского бара 70-ых годов и профессионального оборудования от лидеров рынка фирм Руптур и Brunswick.

Только в нашем клубе вы найдете ЕДИНСТВЕННЫЙ стол для Снукера в Астрахани!

К услугам настоящих ценителей и любителей бильярда:

  • 6 столов 12ф (3,5х1,75) русская пирамида «Магнат-Люкс» Руптур;
  • 2 стола американского пула Brunswick;
  • откалиброванные плиты 45 мм;
  • высококачественное бильярдное сукно Simonis 760;
  • лучшие шары и кии;
  • отдельный бильярдный кабинет.

Дартс - для тех, кто всегда попадает в цель.

В нашем клубе вы найдете 3 профессиональные мишени для игры в Дартс четвертого поколения, а также лучшие дротики и аксессуары.

Вероятно, каждый из нас хотя бы раз мечтал почувствовать себя «звездой» или оказаться на месте популярного исполнителя. Что ж, в Хобби-клубе ваше желание может запросто осуществиться!

Профессиональное оборудование заставит зазвучать Ваш голос по-новому. В нашем клубе вы найдете 3 караоке-комнаты с профессиональным оборудованием «Evolution Pro» и «AST-1700»!

Спорт-бар — для тех, кто живет спортом и болеет за Россию. В нашем клубе самая длинная стойка в Астрахани! 30 метров! Прямая трансляция спортивных событий. Проекционный экран размером 3,5*2,5м не позволит Вам пропустить самые важные моменты в матче!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.