Организация

ООО ПКФ Дюна-АСТ

2,7
Астрахань
Организация

ООО ПКФ Дюна-АСТ

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Дюна-АСТ» (ООО ПКФ «Дюна-АСТ») организовано на базе Астраханского завода резиновой обуви, имеющего многолетний опыт производства обуви из поливинилхлорида (ПВХ). Компания динамично развивает и совершенствует производство.

Почему «Дюна»?

Завод построен в окружении песчанных холмов — дюн, которыми испещрен весь правый берег низовий Волги. Дюны, в отличии от других возвышенностей, могут расти, двигаться и даже петь! Дюна — наш символ подвижности и переменчивости в условиях окружающего мира.

Сейчас это название официально утверждено и зарегистрировано как товарный знак предприятия.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер проектов
Январь 2024
Можно чувствовать себя расслабленным. Руководители ведут учёт рабочего времени (когда пришёл, когда ушёл). По всем вопросам можно обращаться сразу к директору. Он готов всех выслушать, даже во время рабочего дня. Может освободить от работы, если очень важный вопрос, который требует обсуждения вместе с ним. Стать начальником любого отдела можно даже без образования. Можно шутить с коллегами, смеяться от души. Чтобы работать не нужно никакого конкурсного отбора, образование тоже не играет роли, главное, чтобы сотрудник был готов решать много вопросов. Качество выполнения работы не играет решающей роли, главное, чтобы приход на работу и уход с нее был в одно и то же время. Если опыта нет, то полная свобода в принятии решений. Если не успеваешь выполнить работу в срок, дадут возможность сделать задачу позже (возможно даже в следующем месяце). Но если совсем не будешь успевать работать, то могут предложить альтернативные варианты: формовщик, грузчик, слесарь. Полная свобода действий, вникать в особенности работы приходится в быстром темпе. Руководители готовы тебя выслушать. Если предлагаешь конструктивные решения, то их могут применить в производстве, но благодарность за внедрение только в устной форме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 39 000
Астрахань
от 37 000 до 40 000
Астрахань
от 30 000
Астрахань
от 30 000
Астрахань
от 34 000 до 40 000
Астрахань
от 34 000 до 40 000
Астрахань
от 25 000 до 35 000
Астрахань