Организация

ООО Перестройка

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

ЖКХ

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Перестройка


Многопрофильная фирма «Перестройка» существует на строительном рынке более 5 лет. За это время мы накопили ценнейший опыт проектирования и строительства объектов промышленного назначения и загородных домов.

ООО МФ «Перестройка» – это бренд на строительном рынке города Астрахани. Наши конкуренты нас уважают, партнеры нам доверяют, а наших клиентов мы бережем.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты с опытом работы: менеджеры, инженеры, архитекторы, дизайнеры, прорабы. Для строительства наших объектов мы используем только качественные строительные и отделочные материалы. Мы владеем надежными передовыми технологиями строительства и отвечаем за качество работы.

Руководство компании постоянно выезжает на объекты к заказчикам и контролирует работу на всех этапах строительства. На каждый объект, построенный ООО МФ «Перестройка», действует гарантия 2 года, а также мы оказываем услуги по послегарантийному обслуживанию.

ООО МФ «Перестройка» – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкие цены, одно из преимуществ нашей компании. Мы идем навстречу нашим клиентам и предлагаем возможность поэтапной оплаты. Доверительные отношения с нашими партнерами и поставщиками гарантируют выгодные условия продажи, поставки стройматериалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.