Организация

ООО Автоград

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО Автоград

Автоцентр "Автоград" начал свою деятельность в 2004 году и успешно развивается по настоящее время. 

Автоцентр является официальным дилером FORD, LIFAN, RAVON и гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Огромный выбор автомобилей от седана до внедорожника, от компактных девичьих авто до больших семейных 7-местных, от эконом до бизнес-класса, дает возможность выбрать и приобрести автомобиль каждому. 

Доступны услуги Trade-in, оценки, выкупа, комисси, лизинга, кредитования и страхования. Надежные страховые, банковские партнеры предоставляют широкий спектр услуг, что позволяет подобрать индивидуальные условия, удобные каждому клиенту.

"Автоград" остается официальным сервисным центром для брендов OPEL, CHEVROLET, так что владельцам автомобилей данных производителей не стоит волноваться о том, где продолжить обслуживание своего транспорта. Высокоспециализированные специалисты своевременно напоминают о необходимости очередного ТО, оказывают информационную поддержку, выполняют качественные ремонтные работы. В наличии большой выбор оригинальных запасных частей и дополнительного оборудования от известных, рекомендованных производителей, так что клиенты всегда спокойны за качество и срок службы, купленных в стенах автосалона, деталей. Качество услуг в "Автоград" всегда на высшем уровне и под контролем Службы по работе с клиентами, Вы можете быть уверены, что Ваши вопросы будут решены, ведь мы дорожим своей репутацией!    

"Автоград" предлагает осуществить мечту о работе в крупной, престижной, динамично развивающейся Компании. 

Если ты активный и целеустремленный, готов повышать свои профессиональные навыки, стремишься стабильно зарабатывать и реализовывать себя в сфере автобизнеса, не упусти свой шанс проявить себя с лучшей стороны и добиться успехов вместе с нами! 

Стань частью коллектива ООО "Автоград"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Астрахань
от 45 000 до 70 000
Астрахань
от 60 000 до 80 000
Астрахань