Организация

Детская парикмахерская Воображуля

Нет отзывов
Организация

Детская парикмахерская Воображуля

 Студии детской красоты «ВООБРАЖУЛЯ» - крупнейшая сеть детских парикмахерских в России!    Благодаря нам ,у маленьких модников и модниц появилась возможность посетить специализированный детский салон красоты, где все создано специально для детей. 

  Красочное игровое пространство с детскими парикмахерскими креслами в виде автомобилей, мультфильмами вместо зеркал и игрушками вместо глянцевых журналов, понравятся не только малышам, но и ребятам постарше. В нашей детской парикмахерской все  разработано специально для маленьких клиентов - в работе используются только детские косметические средства, все парикмахеры - профессионалы, которые любят и умеют стричь детей, все они прошли специальную подготовку и стажировку в Санкт-Петербурге. Особое внимание мы уделяем дезинфекции и стерилизации инструментов и оборудования.

.Мы же хотим помочь родителям привить детям с самого раннего детства культуру ухода за своей внешностью. Наши малыши, также как и мы с вами, должны быть стильными, ухоженными, модными и счастливыми. Поэтому одна из задач создания детских салонов красоты или детских парикмахерских - это формирования с самого детства у ребенка желания выглядеть красиво, стильно, креативно, т.к. именно эти навыки формируют по настоящему полноценную яркую личность.

   Также в наших студиях подстричься, сделать прическу и маникюр могут родители - наши администраторы с удовольствием поиграют с ребенком, пока мама или папа стригутся. Мы сделали все, чтобы посещать нашу студию было интересно и удобно всей семьей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.