Организация

Бизнес Кар Каспий, г.Астрахань

Нет отзывов
Организация

Бизнес Кар Каспий, г.Астрахань

Основной учредитель ООО «Бизнес Кар Каспий» - ООО «СП Бизнес Кар» - владелец крупнейшей в России сети торгово-технических центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки «Тойота» и «Лексус», аренды и проката автомобилей, продажи запасных частей, аксессуаров и лакокрасочных материалов. Компания «Бизнес Кар Каспий» является официальным дилером ООО «Тойота Мотор» в Астрахани, а это значит, что наша Компания наделена полномочием на розничную продажу и техническое обслуживание автомобилей марки «Тойота» и "Лексус". Официальный дилер имеет договоры с ООО "Тойота Мотор" на поставку автомобилей «Тойота», оригинальных запасных частей и аксессуаров, масел и других технических жидкостей «Тойота», осуществление гарантийного обслуживания автомобилей марки «Тойота».

 12 ноября 2010 года в Астрахани открылся дилерский центр «Тойота Центр Астрахань». Примечательно, что «Тойота Центр Астрахань» стал 60-м дилерским центром в России и  одним  из крупнейших в ЮФО. За это время Компания, следуя приоритетному принципу - «Клиент на первом месте», работала над повышением уровнем обслуживания, искала пути его совершенствования. Награды, которые получают наши дилерские центры, свидетельствуют, что Компания взяла правильное направление. 

В ООО "Бизнес Кар Каспий" работает более 100 человек. 

В Компании сложился дружный коллектив специалистов, делающих одно дело, понимающих, что такое корпоративные ценности и корпоративная культура. Стремление к лидерству в сочетании с заботой о сотрудниках делают Компанию «Бизнес Кар Каспий» сплоченной командой профессионалов, нацеленной на развитие и успех.

     Компания предоставляет своим сотрудникам:

  • Работу в престижной, стабильной и развивающейся Компа­нии;
  • Оформление на работу в полном соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • Заработную плату с перечислением налогов и страховых взносов;
  • Безналичную оплату питания (в счет заработной платы) с компенсацией  50% стоимости питания в корпоративной столовой;
  • Спецодежду;
  • Обучение;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Возможность получения высшего образования на базовой кафедре «Автомобильный сервис» при оплате 50% стоимости обучения работодателем (для лучших сотрудников).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании