Организация

ИП Проект Худеем вместе с Павловой

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Проект Худеем вместе с Павловой

«Я строю свою жизнь вокруг своих истинных интересов и помогаю это делать другим. И я всегда достигаю результата. Когда я решила похудеть, я вспомнила, через какие препятствия мне пришлось пройти в прошлый раз, когда я худела и что мне тогда помешало  зафиксировать  свои достижения. С удивлением обнаружила, что комплексного курса, который бы решал проблемы, возникающие на пути к успеху  у худеющих людей,  ещё никто не предложил. Что же, меня никогда не останавливало отсутствие условий. Я создаю их сама. Для себя  и для других. Так и в этот раз. Я собрала вместе уникальных экспертов в теме похудения и оказалось, что никто до меня этого не делал.»
Семья и дети — это самое большое счастье в жизни каждой женщины. Приятные хлопоты, забота о близких.. А кто позаботится о вашем внешнем виде? Устали ограничивать себя в еде и изнурять организм занятиями фитнесом, не получая при этом желаемого результата? Злитесь на себя и близких людей? Да, можно проигнорировать желания, заглушить боль, перезагрузиться семейными проблемами и работой. И что в результате? Болезни, давление, депрессии. Это бег на месте.

 

    Впервые в Астрахани мы предлагаем принципиально новый многоступенчатый курс похудения «Худеем вместе с Павловой», рассчитанный на три месяца.
Вместе с опытными тренерами Вы снизите свой вес и научитесь в будущем самостоятельно его контролировать, вы станете правильно питаться, полюбите спорт и уход за собой. Результат — снижение веса, внешняя и внутренняя гармония, десятки комплиментов и сияющие глаза!

10 апреля - 3 месяца от начала проекта. Я - организатор, похудела на 15 кг. Моя авторская методика работает! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.