Организация

ООО СДЭК В2С

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО СДЭК В2С

Мы - курьерская компания СДЭК, которая на рынке данного сегмента уже 20 лет. Название компании образовано по первым буквам «Служба Доставки Экспресс-Курьер».

Спектр наших клиентов очень большой, начиная от частных лиц, которые приходят к нам отправлять свои посылки, заканчивая такими крупными корпорациями как ГазПром и НафТан.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы!

В компании "СДЭК" работают профессионалы, которые постоянно думают о том, как бережно и быстро доставить каждое из отправлений и разрабатывают инструменты для увеличения собственной прибыли и доходов партнеров!

Мы ищем людей систематичных, знающих и верящих в продукт, оптимистично заряженных, умеющих слушать и слышать, имеющих грамотную устную и письменную речь, командных игроков, имеющих высокую скорость мышления, умеющих читать между строк, а также любящих деньги и активно желающих их зарабатывать! Вообщем, нам нужны единомышленники!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 100 000
Астрахань
от 39 000 до 60 000
Астрахань
от 50 000 до 100 000
Астрахань
от 39 000 до 45 000
Астрахань