Организация

ROSSVIK SPORT CLUB

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ROSSVIK SPORT CLUB

В ROSSVIK CLUB  идеально сочетаются разные виды физической нагрузки и комфортный релакс.

Как считают эксперты, фитнес-тестирование – лучший старт на пути к спорту. С помощью медицинского оборудования вы сможете проанализировать параметры состояния здоровья на начальном этапе занятия спортом. Через недолгое время результат тренировок станет очевидным и тесты покажут отличную динамику.

Спортивный клуб Rossvik откроет мир фитнеса неискушенным в спорте, квалифицированные тренеры объяснят технику упражнений, помогут подобрать нужную нагрузку и темп

Любителям качественного отдыха и ухода за собой студия СПА и массажа подарит незабываемые гаммы приятных ощущений и легкости после тренировки.

Для истинных поклонников здорового образа жизни в баре широкий ассортимент спортивного питания от ведущих производителей, а также блюда, приготовленные по технологии Sous Vide.

Негде оставить ребенка на время тренировок или бизнес-встречи? В детской игровой комнате всегда открыты двери для ваших детей, в которой они не только найдут себе новых друзей, но и откроют в себе новые творческие навыки.

Начать свой день с ароматного кофе с тающим во рту десертом, сытно пообедать с партнерами по бизнесу, отметить корпоратив или провести романтический вечер с любимым человеком – все это в ресторане Rossvik.

Найти место, где можно проводить время с удовольствием и пользой совсем непросто. Комфортная атмосфера клуба Rossvik дает возможность сделать занятия настоящей радостью для всей семьи. Наша главная задача – совместить пользу для тела с удовольствием для души!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Астрахань
от 40 000
Астрахань
от 30 000
Астрахань
от 40 000 до 60 000
Астрахань
от 35 000 до 50 000
Астрахань