Организация

ООО Торговый Дом Рыбный край

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Торговый Дом Рыбный край

Производственно-торговая компания «Рыбный край» основана в 2000 году. Предприятие занимается переработкой (посол, вяление, копчение) рыбы частиковых и океанических пород. Близость к сырьевой базе, применение утвержденных ГОСТом и ТУ технологий позволили зарекомендовать себя как производителей качественной продукции с высокими конкурентными показателями. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и сегодня включает более 180 наименований (пресервы, снэки, весовая продукция, продукция в вакуумной упаковке). В настоящее время фирма представляет собой крупное предприятие, лидирующее в своем секторе производства на астраханском рынке.

Кроме этого, подписано лицензионное соглашение с Норвежским комитетом по Вопросам Экспорта Рыбы (НКВЭР-NORGE). Данное соглашение подтверждает то, что компания "Рыбный край", работая с океанической рыбой, использует норвежское сырье.

Современные экономические принципы, обеспечивающие мобильность работы, сформировали устойчивый и, вместе с тем, активный коллектив. Во многом успех предприятия обеспечивает грамотная политика такого структурного подразделения как отдел продаж, многие специалисты которого имеют высшее образование. Высокие требования к сотрудникам и демократичный стиль управления обеспечивают профессиональный рост сотрудников, каждый из которых вносит личный вклад в дело и проявляет глубокую заинтересованность в успехе предприятия.

Наблюдение за рынком, активное участие в региональных, общероссийских и международных выставках обеспечивает расширение контактов самого предприятия и дополнительно формирует положительный имидж Астрахани как экономически устойчивого региона. Именно на это ориентирована рекламная политика фирмы – её основной слоган «В лучших традициях Астрахани».

Помимо производства пищевых продуктов компания ведет торговую деятельность, сотрудничает с ведущими торговыми сетями России (Магнит, Перекресток, Лента).

С июля 2007 года открыт отдел по работе в секторе HoReCa (работа с ресторанами, отелями, кафе), где активно продвигается весь ассортимент компании.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Продажа рыбы осуществляется со склада в г. Астрахань. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок, а также транспортно-экспедиторские услуги.

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.