Организация

ФАБРИКА ВЕСНА

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ФАБРИКА ВЕСНА

Рыбоперерабатывающее предприятие Фабрика «ВЕСНА» эффективно функционирует с 1998 года. Имеет собственный завод, оснащенный современным оборудованием для комплексной глубокой переработки различной рыбопродукции, а также собственную аттестованную производственную лабораторию.

Более половины выпускаемого предприятием объёма  продукции реализуется в собственной брендовой сети розничных магазинов "Рыбная Гастрономия", успешно развивающихся в Астрахани с 2012 года. 

В ассортиментный ряд входят консервы, пресервы, икра, соленая , копченая, сушеная, вяленая и кулинарной продукция из различных видов рыб. В настоящий момент товарная матрица насчитывает более 100 наименований.

95% выпускаемого продукта изготовлено из сырья внутренних водоемов (Волго-Каспийский бассейн), а также аквакультуры.

С  2012 года более 60% наименований выпускаемых заводом консервов  включены в обязательный перечень рациона для бортового питания космонавтов. 

Политика нашей компании направлена на выпуск качественной , безопасной и вкусной продукции. В целях реализации поставленной задачи на предприятии действует система собственного контроля безопасности производства ХАССП. Что обеспечивает строгий контроль на всех этапах производственного цикла продукции, и прослеживаемость  цепочки переработки от поставок сырья до готового продукта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.