Организация

ООО Бастион Плюс

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бастион Плюс

Бастион плюс — официальный представитель, дистрибьютор HOERMANN (Хёрманн) Астрахань, более 15 лет прямой поставщик завода, дилер Hörmann в Астрахани и южном регионе. В числе наших объектов автосалон (KIA-Нахимовский), автомойка (Эктоойл), шино-монтажные комплекс (Кулаковский), склады, магазины, банки. Мы поставляем ворота в Астрахань, область, южный регион, республику Казахстан. 

Ворота в Астрахани оптом, Бастион плюс производитель откатных, распашныхворот, конструкций из алюминиевого профиля и роллет АЛЮТЕХ. Сертифицированный сервисный центр ДООРХАН.

В компании работают профессиональные менеджеры и технические специалисты, которые всегда помогут сделать правильный выбор с конструкцией, и вы получаете качественные ворота под ключ, грамотное сопровождение заказа и конкурентные цены.

Автоматические воротадвери, рольставни от официального представителя мировых европейских производителей в компании Бастион плюс оптом и в розницу приглашаем к сотрудничеству монтажные организации! мы находимся по адресу 3-й проезд Рождественского, дом 4, этаж 1, офис 1. подробную информацию уточняйте по тел:+7(8512)69-01-92

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.