Организация

ООО Имплант Эксперт

Нет отзывов
Организация

ООО Имплант Эксперт

Добро пожаловать в IMPLANT EXPERT - ведущую компанию в области стоматологии и имплантологии! Название нашей компании - IMPLANT EXPERT - отражает нашу экспертность и опыт в области имплантологии. Мы гордимся своими более чем 9-летними достижениями на профильном рынке и стремимся к постоянному развитию и инновациям.

Хирургия - имплантология: наше основное направление

Мы специализируемся на реализации стоматологических материалов. Наши клиенты - врачи и клиники.

Мы являемся официальными дилерами четырех фирм, производящих имплантационные системы. Мы обеспечиваем бесперебойную поставку всего необходимого для работы стоматологов и имплантологов, при этом предлагая доступные цены.

Кроме того, мы специализируемся на продаже стоматологического оборудования, как в наличии, так и на заказ. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, отвечающего требованиям современной стоматологии.

В нашей компании мы создаем команду профессионалов, которые разделяют нашу страсть к стоматологии и стремятся к достижению высоких результатов. Мы предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и развития, обеспечивая нашим сотрудникам доступ к передовым технологиям и обучению.

Мы ищем талантливых и мотивированных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. У нас открыты вакансии в различных областях в таких как продажи, логистике, клиентское обслуживание и многое другое. Мы ценим и поддерживаем инициативу, творческий подход и стремление к достижению результатов.

Если вы ищете интересные профессиональные вызовы, динамичную рабочую среду и возможность внести свой вклад в развитие стоматологической индустрии, присоединяйтесь к нашей команде в IMPLANT EXPERT

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании