Организация

ООО Синеморцо

Нет отзывов
Володарский
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Синеморцо

Осетровая  ферма Синеморцо основана весной 2015 года на живописном берегу реки Бузан Астраханской области, близ села Диановка.

Синеморцо-ферма, где все делается с душой: и уха для гостей, и акваэкскурсия и само выращивание осетровых в садках, прямо в реке! 

Несмотря на свой юный возраст, наша ферма гостеприимно приняла не один десяток иностранных делегаций из Франции, Германии, ОАЭ, Ирана, республики Беларусь и др.

Помимо этого, Синеморцо включён в брендовый Туристический маршрут по Астраханской области, наравне с мавзолеем Курман газы.

 

Но и это ещё не все!

 Мы возродили знаменитые традиции предков!


 Гордостью Синеморцо по праву можно назвать  знаменитую "Ачуевскую с распахом"- таинство копчения осетровых по давно утерянному и восстановленному нами старинному рецепту поставщиков Великокняжеского стола 19 века.

Мы сделали Ачуевскую с распахом доступной широкому кругу ценителей и любителей Астраханских деликатесов и вернули давно забытый вкус-Вкус Детства!

Всю подробную информацию, а также эмоции, отзывы гостей, хронику жизни проекта Вы найдёте здесь, а также  в группах Синеморцо(Sinemorco) в Facebook и Instagram, просто сказав "Ok Google Синеморцо" или поставив тэги #синеморцо #ачуевская.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании