Организация

ООО Программный Инжиниринг и Технологии

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Программный Инжиниринг и Технологии

        ООО «Программный инжиниринг и технологии» (ООО «ПИИТ») осуществляет деятельность в области информационных технологий, и входит в реестр аккредитованных IT-компаний Минцифры России (регистрационный № 8080 от 17.01.2018), дающий право на отсрочку службы в ВС РФ.

Является официальным партнером «1С», имеет сертификаты 1С: Франчайзи, 1С: Центр ERP и сертификат ISO 9001:2015.

        ООО «ПИИТ» предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению и развитию информационных бизнес-систем предприятий и организаций на протяжении всего их жизненного цикла, включая в себя разработку и (или) внедрение, установку, тестирование, адаптацию и (или) модификацию, поддержку, администрирование и развитие программного обеспечения.

        Также оказывает услуги по проектированию, внедрению и сопровождению IT-инфраструктуры Заказчика, технической поддержки пользователей (Service desk), оказывает комплекс консалтинговых услуг, в том числе по сопровождению финансовых и кадровых (ЗУП) систем, СЭД и нормативно-справочной информации (НСИ) Заказчика, по организации и сопровождению корпоративной проводной и беспроводной систем связи, сетевому администрированию и техническому обеспечению инфраструктуры, разработке и сопровождению производственных процессов сервисных предприятий, разработке и сопровождению корпоративных решений по роботизации и цифровой трансформации производственных процессов и организации проектной деятельности.

        География Общества представлена обособленными подразделениями (ОП) расположенными в более чем 30 регионах Российской Федерации, в 5 часовых поясах.

        Среди заказчиков ООО «ПИИТ» крупнейшие в Российской Федерации предприятия машиностроительной отрасли, в том числе предприятия АО «Трансмашхолдинг» (производство железнодорожного подвижного состава), группы компаний ООО УК «ЛокоТех» (обслуживание подвижного состава) и АО «Желдорреммаш».

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://www.piit.tech/

        Предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, своевременную выплату заработной платы и компенсационных выплат. По итогам отчетных периодов (квартал и год) в Обществе реализована система премирования. По истечении испытательного срока, по заявлению работника, возможно оформление договора добровольного медицинского страхования. На постоянной основе действует система образования и повышение квалификации своих специалистов (обучение осуществляется на условиях, указанных в Трудовом договоре).

        Мы приветствуем высокий профессиональный и образовательный уровень кандидатов, добросовестное и ответственное отношение к исполнению своих обязанностей, стремление к совершенствованию профессионального мастерства, готовность к освоению смежных профессий, ориентированность на достижение результата.

Приглашаем в команду ООО «ПИИТ»!

С уважением, Отдел кадров

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Начальник ИТ-отдела
Декабрь 2023
Хороший уровень оплаты труда, здоровая обстановка в коллективе. Особо хотелось бы отметить наличие центра компетенции в Иркутске - не надо ждать когда проснётся Москва, чтобы получить помощь по ИТ направлению.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании