Организация

ООО Фирма ТЕХСНАБ

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО Фирма ТЕХСНАБ

На протяжении многих лет наша фирма занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, труб различного диаметра и назначения, трубопроводной и запорной арматурой, а так же сопутствующими материалами.

Работа на прямую с заводами-изготовителями позволяет нашей фирме предоставлять нашим клиентам гибкую систему скидок и вести грамотную ценовую политику. Комплекс предоставляемых услуг позволяют Фирме «ТЕХСНАБ» занимать лидирующие позиции в обеспечении промышленных и строительных предприятий.

За счёт большого ассортимента предлагаемой продукции по спецификации заказчика мы осуществляем 100% комплектацию объектов строительства газопроводов, водопроводных сетей и насосных станций.

Для удобства клиентов оформление, оплата и отгрузка производится в одном месте, на собственной производственной базе, оборудованной всей необходимой техникой. Имеется возможность осуществлять доставку оборудования и материалов собственным автотранспортом по г.Астрахани и районам Астраханской области. Резка и рубка металлопроката согласно заявленным размерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.