Организация

ООО Рунетсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Рунетсервис

ООО "Рунетсервис" - астраханская IT-компания. У нас небольшой коллектив, но большие проекты. Наверняка Вы слышали об электронном сервисе продажи билетов "Чудобилет". Это один из наших самых успешных проектов, который мы сопровождаем и сегодня. 

Следующий крупный проект - студия "Рунетсервис М@ркетинг". Студия занимается изготовлением сайтов и посадочных страниц для астраханских и иногородних заказчиков и их продвижением. К нам обращаются организации, которым важна их репутация и лицо в интернете, потому что высокое качество работ и высококлассный сервис мы гарантируем на 100%.

 

Что такое работа в "Рунетсервис"?

Это в первую очередь, КАЙФ! Мы противники использования людей и работы "от звонка до звонка". Каждый из нас - фанат своего дела, и поэтому мы успешны!

Это КОНКУРЕНТО СПОСОБНАЯ ЗП. Мы честны со  своими сотрудниками. Мы делаем Вам коммерческое предложение и не обманываем. Если работа - только официально. Если зарплата 25 тыс - то полностью белая!

Это КРУТАЯ КОМАНДА! Здесь собрались творческие крутые ребята! Мы активны и решительны. Если нужно свернуть горы - это к нам!

 

Кого мы ищем?

Мы ищем единомышленников. Людей, которые хотят зарабатывать любимым делом, готовы расти и развиваться вместе с нами!

 

Узнайте о нас ещё больше на нашем сайте: https://рунетсервис.рф и в соцсетях: 

https://www.facebook.com/Runetservice/?fref=ts 

https://vk.com/runetservice

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.