Организация

Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга Агат

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга Агат

Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга «АГАТ» - это команда адвокатов и квалифицированных юристов. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемой помощи, добиваясь совершенства во всем.
Наша цель - быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридической помощи, соответствующий высоким стандартам юриспруденции.

Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга «АГАТ» ищет ответственного сотрудника, который станет частью нашей сильной и целеустремленной команды!
Мы приглашаем Вас, стать достойным звеном нашего сплоченного коллектива!
Мы хотим, чтобы Вы внесли свой вклад в развитие, процветание нашего Адвокатского Бюро и ждём в нашу команду людей, которые нацелены на результат и повышение своей квалификации, а мы, в свою очередь, обеспечим Вас интересной работой, новым опытом и знакомствами и, конечно, достойным вознаграждением!
Если вы не можете сидеть на месте, хотите развиваться в юриспруденции и как личность, знаете и любите своё дело, то мы будем рады видеть, в нашем дружном коллективе!

Перечень предоставляемой помощи:

Юридические консультации; составление исковых заявлений, жалоб, претензий, соглашений и других правовых документов; правовой анализ документов; досудебное урегулирование споров; представительство в суде по уголовным и гражданским делам; арбитражные дела; административное судопроизводство (в соответствии с КоАП РФ и КАС РФ); обжалование судебных решений в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях; взыскание долгов; семейные споры; расторжение брака; раздел имущества; определение порядка общения и проживания детей; наследственные споры; жилищные споры; земельные споры; представление интересов доверителей в судах всех уровней, правоохранительных органах, Прокуратуре, Следственном комитете, Службе судебных приставов, Федеральной налоговой службе, муниципальных и иных государственных органах; решение споров с кредитными организациями; уменьшение кадастровой стоимости недвижимости в судебном порядке; банкротство физических, юридических лиц и юридическое сопровождение любых сделок и сбор документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании