Организация

ООО АЦПБ

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО АЦПБ

ООО «Астраханский центр пожарной безопасности» предлагает свои услуги по проведению комплекса противопожарных мероприятий. Все работы выполняются нашими квалифицированными специалистами с применением современных технологий, сертифицированного оборудования, материалов отечественного и импортного производства. Наша компания обладает хорошо оснащённой производственной базой, что позволяет в полной мере отвечать требованиям рынка противопожарных услуг. Все работы, услуги, предоставляемые нашей организацией лицензированы и имеют соответствующие Свидетельства.

Мы предоставляем услуги и выполняем работы по трём направлениям:

 
  1. Независимая оценка пожарного риска (Аудит пожарной безопасности)
  2. Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. 
  3. Поставка противопожарного оборудования и инвентаря

Специалисты Центра следуют принципам оказания квалифицированной исчерпывающей юридической помощи и юридической консультации предпринимателям в решении вопросов, возникающих в процессе применения обязательных требований пожарной безопасности.

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы с делопроизводством по административным правонарушениям в области пожарной безопасности, обжалованию решений по привлечению к административной ответственности. Мы всегда в курсе последних тенденций в части надзора за пожарной безопасностью. Специалист нашей компании обеспечит юридическую защиту вашей организации в период проверки, при возбуждении административных дел и дальнейшем их рассмотрении. 

Мы окажем комплексную поддержку Вашей деятельности и бизнесу в вопросах обеспечения пожарной безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.