Организация

ООО ПрофиМед

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ПрофиМед

Сеть медицинских центров "Green Lab"

«Семья – это самое теплое место на земле»

И каждый хочет, что бы его близкие были здоровы, особенно дети.

И Если так случается, что необходимо пройти обследование , как с профилактической целью ( и это  я подчеркну), так и с диагностической целью, хочется , чтобы все прошло легко, безболезненно, без очередей и негатива  с адекватной ценовой политикой, в комфортных условиях.

Именно поэтому и были основаны мои медицинские центры «Green Lab» с 2015 года на Ахшарумова 34 и Зеленой 47 и один из наших филиалов мы превратили в детскую лабораторию.

Мне хочется, что бы медицина в целом и обследование в часноти воспринималась в позитивном ключе, чтобы ваши дети не боялись уколов, что бы они с интересом и любопытством  приходили к врачу. Заходя в наш медицинский центр начинается игра. Игровые зоны, костюм маленького доктора, передвижение детей в центре осуществляется на игровых машинках.В процедурном кабинете играет музыка , горят светодиодные огни. Ребенку объясняют, что происходит показывают пробирки . С ним играют и в тоже время разговаривают на равных, а в конце процедуры - подарок от компании игрушка, которую они выбирают из волшебной корзины.

«Лечись играя» вот та история, которую я реализую в настоящий момент!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 27 000 до 35 000
Астрахань