Организация

Клиника дерматологии и косметологии

3,3
Астрахань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника дерматологии и косметологии

Клиника дерматологии и косметологии это современный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: дерматология, косметология,терапия, гинекология, урология,  гастроэнтерология, эндокринология. www.aderm30.ru @aderm30

Материально-техническая база: клиника имеет мощную диагностическую базу, которая позволяет проводить ультразвуковую диагностику органов и тканей, ПУВа и УФБ терапия, эндоскопическое исследование, кольпоскопию, ЭЭГ (электроэнцефолография), ЭНМГ(электронейромиография), лабораторно-диагностическое оборудование европейского производства и др.

Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, отсутствие очередей, быстрое оформление медицинской документации, бесплатный Wi-Fi, парковка, индивидуальный подход к каждому посетителю, внимательный персонал.

Акции и специальные предложения: специалисты  медицинского центра  стараются сделать качественное медицинское обслуживание максимально доступным для всех желающих. Мы поддерживаем разумные цены на диагностику и лечение. Регулярно проводим специальные акции и предоставляем скидки, предлагаем комплексные программы годового медицинского обслуживания для тех, кто заботится о своем здоровье в любое время года.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Январь 2024
график очень хороший был, понравилось отношение руководства. действительная зп от 35 000-42 000 что для города довольно хорошая зп, при условии что работаешь в неделю меньше часов)) 30 часов/н - 6 ч/д по 5 смен. идеальное местоположение в самом сердце города, а самое главное нигде где бы я не работала ни разу не было что бы компания оплачивала полностью новогодний корпоратив - спасибо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании