Организация

Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация

За время работы на строительном рынке города и края корпорация полностью реализовала 14 проектов: от выделения участков под строительство и проектирования объектов до выполнения строительных работ, реализации квартир и их послепродажного обслуживания, строительства социально-значимых объектов.

50 000 квадратных метров жилой площади построено корпорацией только в 2003 году. Более 1500 краснодарских семей приобрели квартиры в современных домах повышенной сейсмостойкости с оригинальной планировкой, обустроенной придомовой территорией, зелеными площадками, гаражами, современными коммуникациями.

Корпорация выходит на новый уровень организации и качества работ. Персонал компании находится в непрерывном процессе обучения. Сотрудники "Девелопмент-Юг" овладевают новыми умениями и навыками, совершенствуют свои профессиональные знания и методику работ.

Заслуги корпорации "Девелопмент-Юг" неоднократно признавались на различных уровнях:

  • По итогам работы за 2001 и 2002 гг. компания признана победителем конкурса Администрации и Городской Думы Краснодара среди предприятий на звание "Лучшее предприятие отрасли" (строительство);

  • Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу "Девелопмент-Юг" включена в рейтинг 150 лучших строительных организаций - лидеров строительного комплекса России;

  • Американско-российской торгово-промышленной палатой корпорация награждена медалью "Energy of Progress" ("Энергия прогресса") за высокие производственные показатели и эффективную работу коллектива.

Карьера в Корпорации

В своей деятельности Корпорация Девелопмент-Юг опирается на обширную ресурсную базу, новейшие технологии и разработки. Однако реализация потенциала Корпорации зависит от ее сотрудников - преданных своему делу и обладающих выдающимися профессиональными и творческими качествами.

Руководство Девелопмент-Юг четко осознает, что самые надежные инвестиции - это инвестиции в персонал и уделяет большое внимание привлечению высококвалифицированных, инициативных, творческих, молодых, перспективных работников.

Цель Корпорации Девелопмент-Юг - привлекать лучшие кадры строительной отрасли Краснодарского края и содействовать их профессиональному росту.

В Корпорации Девелопмент-Юг работают люди с различными взглядами и подходами к работе, но есть принципы, которые объединяют всех сотрудников:

  • Индивидуальность: мы ценим и уважаем каждого сотрудника, прежде всего, как личность.

  • Возможности: мы предлагаем каждому сотруднику возможности для профессионального и карьерного роста.

  • Объективность: мы объективно оцениваем и вознаграждаем вклад каждого сотрудника.

  • Открытость: мы поощряем открытый диалог - лучший путь к созданию профессиональных взаимоотношений и росту нашей Корпорации.

Преимущества работы в нашей Корпорации:

  • теплая атмосфера в коллективе

  • возможность самореализации

  • достойная оплата труда

  • обучение в процессе работы

  • работа в команде профессионалов

Главные качества, которые Корпорация ценит в сотрудниках:

  • инициатива, творческий подход

  • желание и возможность много работать

  • умение отстаивать свою точку зрения

  • дисциплина, лояльность

  • стремление к самообучению, саморазвитию

Стажировка для студентов и выпускников ВУЗов

Сегодня одной из своих главных задач менеджмент Девелопмент-Юг видит в постоянном расширении предоставляемых клиентам услуг и их высоком качестве. Для осуществления этих задач мы заинтересованы в привлечении молодых высококвалифицированных специалистов.

Для студентов и выпускников ВУЗов, желающих максимально реализовать свой потенциал и развить свои навыки и способности, существует возможность прохождения стажировки в одном или нескольких подразделениях Корпорации с возможностью последующего трудоустройства. Студентам мы предоставляем возможность работать по гибкому графику, что позволяет им совмещать работу с учебой на дневном отделении:

  • для студентов КубГАУ, инженерно-строительного факультета, специальности <Промышленное и гражданское строительство> существует возможность участвовать в ежегодной стипендиальной программе Корпорации.

  • для студентов КГУКИ, факультета дизайна, существует возможность участвовать в ежегодной стипендиальной программе Корпорации.

Мы уверены, что делать успешную карьеру Вы придете именно к нам!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Это лучшая компания, где я когда либо работала! Любовь к компании и проекту в Екатеринбурге А плюс осталась навсегда! Лучшее руководство, с потрясающими навыками подбирать классных людей, которые как пазл составляют крутую команду ! Невероятная атмосфера в офисе. Единственный минус все же есть, много личного в том числе времени приходилось отдавать работе. Если бы не это, никогда бы не ушла.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании