Организация

ООО Шерпа Роботикс

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Шерпа Роботикс

Шерпа Роботикс - технологическая компания, вендор программного обеспечения Sherpa RPA.
Мы продвигаем роботизированный подход к автоматизации бизнес-процессов. 
Разработанные нами технологии Sherpa RPA позволяют просто и эффективно решать задачи автоматизации рутинных процессов и способствуют цифровой трансформации бизнеса.

Приглашаем в свою команду специалистов для развития и продвижения нашего продукта Sherpa RPA - платформы для автоматизации бизнес-процессов.

О компании

Шерпа Роботикс – ведущий российский разработчик программных продуктов класса RPA для среднего и крупного бизнеса. Компания имеет статус резидента «Сколково», аккредитована в Минцифры. Мы быстро растем, делаем много проектов для клиентов, разрабатываем уникальные ИТ-продукты, которые конкурируют с мировыми лидерами.

Наш продукт

Технология RPA (Robotics Process Automation) - решает задачи бизнеса при помощи программных роботов. Программный робот — это программа, которая выполняет действия на компьютере как человек, единственное отличие — работать они могут круглосуточно. Внедрение таких роботов или RPA снижает время, затрачиваемое на рутинные рабочие операции, повышает эффективность компании и уменьшает количество ошибок. Интерес к технологии RPA стремительно растет в России и во всем мире.

Наши клиенты

Крупный и средний бизнес - банки, страховые компании, телеком операторы, производства, лизинговые, строительные, юридические, оптовые компании и другие. Более 100 клиентов уже используют программный продукт Sherpa RPA.


Наши партнеры

Партнеры – это системные интеграторы, консалтинговые компании, которые вместе с нами занимаются продажами и внедрением программных роботов. Сейчас партнерская сеть – это 50+ компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Астрахань