Организация

ООО Авиценна Плюс

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Авиценна Плюс

О клинике

Наша организация основана в 2018 году. Сначала было открыто 2 медицинских офиса, а уже в 2023 году открылся медицинский центр сети «МЕDЮНИТИ» - на ул. Космонавтов д.18. к.1.

Квалификация врачей
Наша основная задача в том, чтобы в нашем медицинском центре работали чуткие, внимательные, а главное – квалифицированные врачи. Поэтому мы регулярно проводим обучающие мероприятия, круглые столы и семинары для сотрудников. Наши специалисты проходят подготовку в лучших отечественных образовательных учреждениях, принимают участие в научно-практических конференциях, активно занимаются научной деятельностью.
Организация работы
Работа медицинского центра организованна таким образом, чтобы пациент мог без проблем записаться к врачу и получить внимательное отношение, индивидуальный подход и квалифицированную медицинскую помощь. Записаться на прием можно как по телефону контакт-центра, так и через форму онлайн-записи.
Наши врачи освобождены от бумажной работы и готовы уделить пациенту все свое время, подробно выслушать каждого и тщательно определить порядок лечения. Отличное оснащение клиники  позволяет сразу же провести необходимые обследования.
Контроль качества
Мы стремимся сделать медицину максимально эффективной, безопасной и доступной для каждого. В клинике организован контроль качества обслуживания – наша врачебная комиссия оценивает эффективность работы каждого врача и разбирает каждое обращение. Мы ценим, что вы доверяете нам свое здоровье и стремимся оправдать это доверие. Благодарности и замечания вы можете направить на наш адрес электронной почты  okb1@rambler.ru
Наши направления
В клинике представлены следующие направления медицины:

•    Гастроэнтерология;
•    Гинекология;
•    Терапия;
•    Функциональная диагностика;
•    Эндокринология.
Диагностика:
•    Анализы;
•    УЗИ;
•    ЭКГ;
•    Кольпоскопия;

Узнайте больше у наших операторов: +7 (967) 822-02-90, 200-290.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.