Организация

Полиглот, Межународный Лингвистический Центр

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Полиглот, Межународный Лингвистический Центр

Международный лингвистический центр «Полиглот» был создан в 2004 году. За годы работы центр стал одним из передовых образовательных учреждений г.Астрахани, который соответствует новым уровням, стандартам и требованиям современности. Наш центр предлагает обучение популярным иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому. Актуальным является курс русского языка, ориентированный на учащихся, поступающих в высшие учебные заведения.

Название нашего центра «Полиглот» в полной мере отражает работу нашего учреждения. Наши слушатели изучают не один, а несколько языков. Мы предлагаем курсы, развивающие коммуникативные навыки, как для повседневного, так и делового общения. Наши курсы рассчитаны на детей (от 4-х лет) и взрослых и учитывают все уровни освоения и знания языка – от начального до продвинутого. Обучение проводится не только в группах, максимальное количество слушателей которых не превышает 4-6 человек, но и индивидуально, где учитываются личностные особенности и пожелания слушателя.

В этом состоит уникальность нашего Центра. За время работы нашего центра нами были разработаны новые специализированные программы, позволяющие успешное и эффективное освоение языка, установлены контакты с российскими и зарубежными партнёрами , проведены международные программы и проекты. Уникальность нашего центра – индивидуальный подход к каждому слушателю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.