Организация

Волга-Каспий2009

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Волга-Каспий2009

Более шести месяцев в году база утопает в зелени. Чистый воздух, свежесть с реки, тишина и пение птиц доставят массу удовольствия уставшим от городской суеты гостям.

Для любителей охоты и рыбалки созданы все условия для активного отдыха.

Желающим просто отдохнуть от серых будней предлагаем экскурсии в живописную дельту цветущих лотосов.

Своим гостям помогаем проводить конференции, семинары и деловые встречи - к вашим услугам конференц-зал на 30 посадочных мест.

Мы организуем и проведём любое торжественное мероприятие: корпоративную вечеринку, фуршет для деловых партнеров, юбилей, свадьбу, детский праздник.

После удачного дня всегда можете приятно расслабиться в отличной сауне-бане.

База отдыха ВОЛГА КАСПИЙ 2009 предлагает жителям Астрахани и гостям города самый широкий спектр возможностей для трофейной рыбалки , великолепной охоты, проведения корпоративных праздничных мероприятий и деловых встреч, а также отличного семейного отдыха. Ведь настоящая рыбалка – это не только активный, но часто и семейный отдых. База отдыха ВОЛГА КАСПИЙ 2009 создала самые прекрасные условия пребывания у себя и позволяет совместить полезное с приятным: вывезти всю семью для отдыха на природу и удачно порыбачить.

Все домики на нашей базе стоят отдельно друг от друга.

В стандартных номерах наши гости в уютной обстановке могут отдохнуть на двух односпальных кроватях, за просмотром любимой телепередачи. Номер состоит из трех комнат, санузла (туалет + душ (горячее и холодное водоснабжение), уютной спальни и небольшой прихожей. В спальне есть две односпальные кровати, шкаф для одежды, тумбочки и телевизор.

Номер "полулюкс" состоит из спальни, небольшой гостиной, санузла (туалет + душ (горячее и холодное водоснабжение) и прихожей. В поолулюксе можно комфортно расположиться в гостиной за чашечкой чая. А также отдохнуть в спальне с двумя полутораспальными кроватями. Эти номера предпочтительны для семейных пар. Но и для дружная компания рыбаков комфорт полулюкса будет совсем нелишний.

Вномерах "люкс" вы ощутите на себе все прелести VIP-статуса. В этом комфортабельном домике есть все для прекрасного времяпрепровождения. Две меблированные комнаты для отдыха и сна. Удобная вместительная гостиная с камином, мягкой мебелью и большим обеденным столом, за которым вам будет приятно расположиться с друзьями или семьей за вкусным ужином и увлекательной беседой о пойманной огромной рыбе на вашей рыбалке или прошедшей трофейной охоте . Этот домик подойдет и для большой компании - неважно рыбаки ли вы или дружная команда молодых и позитивных людей. Главное, вам там будет комфортно и удобно.

После прекрасной трофейной рыбалки или охоты вам обязательно нужно будет расслабиться у нас в комфортабельной и оснащенной всем необходимым сауне. Чтобы на следующий день вы были полны сил и энергии для рыбалки и трофейных уловов. В нашей сауне вы прекрасно проведете время - она оборудована отличной парилкой и уютной комнатой отдыха с кожаным диванчиком, столиком и телевизором.

На рыболовной базе отдыха ВОЛГА КАСПИЙ 2009 вы почувствуете вкус настоящей рыбалки и охоты. Уверены - вы вернетесь к нам ещё не раз за новыми ощущениями и впечатлениями, потому База отдыха ВОЛГА КАСПИЙ - это по-настоящему отлично и комфортно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.