Организация

E-Tickets Электронные билеты

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

E-Tickets Электронные билеты

Кто мы

Go2See.ru - технологичный, выгодный и приятный во взаимодействии сервис по продаже авиабилетов, официальный агент Международной ассоциации воздушного транспорта IATA с 2009 года.

Экспертиза

За 9 лет работы на высокотехнологичном рынке e-travel компания наработала обширный опыт в области самостоятельных путешествий.

Технология Go2See анализирует большие данные, изучает потребности аудитории и умеет искать самые выгодные предложения среди более 350 авиакомпаний в режиме реального времени.

Внедрение собственных IT-технологий и уникальные способы взаимодействия с клиентами позволили Go2See войти в топ-10 крупнейших продавцов билетов в РФ и СНГ.

Команда

Go2See объединяет большую команду экспертов со всего мира, по-настоящему влюбленных в свое дело.

Главный приоритет в нашей работе - достижение результата, которым можно гордиться.

При этом личная свобода - одна из ключевых ценностей компании, поэтому сотрудники могут достигать выдающихся результатов в комфортном для себя режиме, выбирая удобные часы (утро, вечер, ночь), место работы (удаленно или в удобном офисе) и дни (будни/выходные).

В Go2See действует система система погружения для новичков, обучение проводится экспертами с многолетним опытом в сфере путешествий.

Сервис

Ответственность и профессионализм, проактивная позиция и творчество в работе команды сервиса позволяет выстроить прочные отношения с клиентами и обеспечивают высокий уровень обслуживания после покупки

Цифры

  • Нам 9 лет
  • 350 авиакомпаний-партнеров
  • Десятки тысяч ежемесячно проданных авиабилетов
  • 100+ наград за эффективное сотрудничество и профессионализм за от таких гигантов, как  «Аэрофлот», «Qatar Airways», «Etihad Airways», British Airways, «airBaltic», «Czech Airlines» и т.д.
  • Ежегодный рост объемов в 2 и более раза.
  • 86% клиентов возвращаются к нам снова.

Выбирайте Go2See, чтобы

  • получать достойные деньги и быстрое развитие в профессии в команде проактивных профи, умело совмещающих работу и личную жизнь
  • работать в веселой дружелюбной атмосфере, моделировать свой рабочий график как вам удобно и при этом достигать высоких профессиональных результатов
  • принять участие в развитии одного из самых быстрорастущих в РФ сервисов для путешественников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.