Организация

ИП Татарчук О.П.,Студия красоты ДАЛИ

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Татарчук О.П.,Студия красоты ДАЛИ

Cтудия красоты "ДАЛИ" распахнула свои двери для первых посетителей в 2010 году. С этого времени и по сегодняшний день мы не перестаем радовать своих клиентов доброжелательным отношением и индивидуальным подходом к каждому из них. Высокий профессионализм наших мастеров и современное оборудование позволяют угодить даже самым высоким требованиям наших клиентов.


Cтудия красоты ДАЛИ- это максимальная персонализация образа.



В нашем салоне красоты , мы предлагаем комплекс  эстетической косметологии по уходу за лицом и телом, в сочетании с отличной атмосферой, хорошим ассортиментом профессиональных средств, современным косметологическим оборудованием и новейшими методиками процедур.


Творческий подход стилистов к работе и внимательное отношение к клиентам вывели салон красоты «ДАЛИ» в число лучших салонов красоты Астрахани. Что бы мы ни делали – будь то маникюр, мужские или женские стрижки, эпиляция или наращивание волос – мы всегда уделяем основное внимание использованию новейших технологий и высокому профессионализму стилистов.


Тесное сотрудничество с ведущим мировым брендом  профессиональной косметики для волос La Biosthetique.


La Biosthetique (Франция) уже более 50 лет известна во всем мире как марка категории luxe, создавшая собственную концепцию красоты “Total Beauty Concept” и воплотившая ее в эксклюзивных продуктах для стайлинга, окрашивания волос, ухода за волосами и кожей головы, инновационных препаратах для кожи лица и тела, палитре декоративной косметики. 
Концерн владеет несколькими крупными филиалами в ряде европейских стран, научно-исследовательскими лабораториями, собственной Академией и производством во Франции, Германии и Швейцарии. Характерные черты марки – эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.