Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 23 июня 1977

Не ищет работу

Астрахань, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по продажам

40 000  на руки

Специализации:
  • Администратор
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
  • Оператор call-центра, специалист контактного центра

Занятость: полная занятость

График работы: сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 25 лет 1 месяц

Март 2020по настоящее время
5 лет 4 месяца

www.lukoil.ru/

Нефть и газ... Показать еще

Старший продавец
Работа с кассой, документами, приём товара, работа с ценниками, обслуживание клиентов, приготовление кофе, продукции кафе. Соблюдение чистоты на рабочем месте, инкассация.
Март 2017Февраль 2020
3 года

Розничная торговля... Показать еще

Администратор магазина
Контроль за работой магазина, работа с поставщиками, управление персоналом, работа с кассой, составление заказов ,участие в инвентаризациях, приём товара, контроль сроков годности.
Июль 2016Февраль 2017
8 месяцев
ООО Интерпродукт

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Работа с клиентами на вверенной территории.
Февраль 2016Июль 2016
6 месяцев
ООО Астарта

Продукты питания... Показать еще

Менеджер отдела учета товародвижения
Работа с документами по приходу алкогольной продукции,проверка справок А и Б, сертификатов,деклараций. Работа с сайтом ФСС РАР, программой ЕГАИС. Проведение ревизий,архивация документов.
Май 2011Сентябрь 2015
4 года 5 месяцев
ООО МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ

Астраханская область

Розничная торговля... Показать еще

Специалист по работе с клиентами
ООО "Метро Кэш энд Керри" Отдел по работе с клиентами, должность - специалист по работе с клиентами.Должностные обязанности - работа с клиентами на вверенной территории, сделать МСС предпочтительным поставщиком для клиента, выявляя его потребности, предлагая готовые решения, стремясь увеличить долю закупок клиента.Выполнение годового и месячного планов.Владение и применение техники продаж - 8 Шагов, Эффективного визита к клиенту.За четыре года работы в компании я приобрела колоссальный опыт работы с клиентами. Изучение его бизнеса, анализ покупательского потенциала.Умение вести переговоры и принимать решения на основе понимания особенностей бизнеса.Научилась определять потребности клиента в течение визита.Выполняла реализацию предыдущих договоренностей, выполняя запросы клиентов и удовлетворяя их потребности.Достижения - увеличение частоты визитов клиентов в МСС, их закупок, привлечение клиентов работать через Доставку, проведение дегустаций, проведение акций.Опыт- работа с крупнооптовыми клиентами, отгрузки, формирование предзаказов, работа с козалеативными приложениями МСС, участие в инвентаризациях, запрос в отдел закупок для подтверждения специальной цены под клиента и изменение ее на кассе. Работа с клиентами в торговом зале.
Сентябрь 2003Ноябрь 2010
7 лет 3 месяца
ООО АЦДК

Астраханская область

Розничная торговля... Показать еще

Торговый представитель
Эдиго (АЦДК) должность - эксклюзивный(старший) торговый представитель компании Эс Си Эй Хайджин Продакс Раша.Должностные обязанности - работа на вверенной территории с закрепленными клиентами. Посещение клиентов по маршруту, Сбор заказов, презентация новинок, раздача рекламных материалов, работа с оборотной ведомостью.Отбор и обучение новых торговых представителей. В подчинении 2 торговых представителя.Сопровожднение и адаптация в период обучения. Достижения-полное покрытие территории.Ввод новинок, увеличение количества SKU в каждой торговой точке.
Сентябрь 2001Сентябрь 2003
2 года 1 месяц
АГТУ

Астраханская область

Образовательные учреждения... Показать еще

Секретарь
2001-2003 работа секретарем кафедры "Эксплуатация водного транспорта"Астраханского Государственного Технического Университета" Должностные обязанности - оформление приказов, договоров.Регистрация входящей и исходящей документации.
Сентябрь 1996Август 1998
2 года
Средняя школа 54

Астраханская область

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель начальных классов
1996-1998 работа в средней школе 54, в должности учителя начальных классов. Обучение детей.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в команде
Навыки презентации
Проведение презентаций
Активные продажи
Навыки переговоров
Проведение промо акций
Поиск и привлечение клиентов
Планирование
Закупка товаров и услуг
Деловое общение
Ведение переговоров
Деловая переписка
Прямые продажи
Организаторские навыки
Работа с оргтехникой
Пользователь ПК
Навыки продаж
Управление продажами
Деловая этика
Аналитическое мышление
Управление временем
Развитие продаж
MS PowerPoint
Оценка потребностей клиентов
Локальные сети
Планирование продаж
проведение переговоров с первыми лицами компании
Корпоративная этика
проведение тренингов
Общая психология

Обо мне

Знание и опыт работы с программами Word, Excel.Уверенный пользователь ПК.Знакома с оформлением приказов, заявлений.Работа с входящей и исходящей документацией, владею навыком оформления договоров.Имею представление о работе специалиста по персоналу, о проведении собеседований, тренингов, культурно-массовых мероприятий.Опыт работы в чтении тренингов имеется.Мои факторы успеха, которых я придерживаюсь в работе для достижения высоких показателей -это психологическая устойчивость, активность, аккуратность, корпоротивная этика, внимательность, сосредоточенность, умение управлять информационным потоком, умение ставить задачи и планировать деятельность, умение слушать, налаживать взаимопонимание и направлять, саморазвитие.

Высшее образование

2006
Педагогический, Педагогика и методика начального образования

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения