Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 1 ноября 1986

Не ищет работу

Астрахань, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Специалист

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 13 лет 9 месяцев

Январь 2023по настоящее время
2 года 5 месяцев
Клиентский менеджер
Прием и выдача почтовых отправлений клиентов; Консультирование по предоставляемым услугам; Своевременный ввод информации по заказам и отправлениям клиентов в базе данных; Заполнение сопроводительной документации; Работа с кассой; Работа с заявками мобильного оператора Билайн, разбор оборудования, инвентаризация; Работа с эксппесс-отправлениями ЕМС.
Июнь 2021Январь 2023
1 год 8 месяцев
ИП Чистяков

Астрахань

Фотограф в роддоме (выписка)
Установление первичного (доброжелательного) контакта с клиентом, предоставление информации об услуге, получение согласия на съемку и обработку данных, проведение постановочной сьемки, обработка фотографий.
Январь 2021Июнь 2021
6 месяцев
Студия праздников "Ух Ты!"

Астрахань

Менеджер по продажам
Продажа услуг, составление плана мероприятия, встречи с клиентами, ведение клиентов.
Август 2019Январь 2021
1 год 6 месяцев
Baby smile

Астрахань

Фотограф
Постановочная сьемка, обработка фотографий
Август 2015Январь 2020
4 года 6 месяцев
Сбербанк

Астрахань

Финансовый сектор... Показать еще

специалист по прямым продажам
Холодные звонки, поиск и сопровождение клиентов, продажи кредитных продуктов и услуг на предприятии, презентации, ведение отчётности.
Октябрь 2014Июль 2015
10 месяцев
ООО «Baby smile»

Астрахань

Услуги для населения... Показать еще

Фотограф
Постановочная сьемка, обработка фотографий
Сентябрь 2013Сентябрь 2014
1 год 1 месяц
КРОО «Страна неравнодушных людей»

Астрахань

Услуги для населения... Показать еще

Фотограф
Постановочная сьемка, обработка фотографий
Май 2012Сентябрь 2013
1 год 5 месяцев
ООО НПП «Контур»

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Заместитель директора по связям с общественностью
Организация работы научного сообщества. Поиск, обработка и размещение интересующей участников информации в группе сообщества. Подбор конкурсов подходящей тематики и консультирование участников по вопросам участия в них. Организация и проведение собраний научного сообщества. Сотрудничество и работа над совместными проектами с другими региональными представительствами в данной области и т.д.
Февраль 2013Июль 2013
6 месяцев
ООО «Онис»

Астрахань

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Специалист по маркетингу и рекламе
Руководитель проекта: "холодные звонки", поиск и последующее сопровождение клиентов, организация встреч с потенциальными клиентами, разработка маркетингового плана, создание коммерческого предложения, ведение документооборота компании и т.д.
Сентябрь 2011Май 2012
9 месяцев
ООО НПП «АстИнфосервис»

Астрахань

Заместитель директора по связям с общественностью
Организация работы научного сообщества. Поиск, обработка и размещение интересующей участников информации в группе сообщества. Подбор конкурсов подходящей тематики и консультирование участников по вопросам участия в них. Организация и проведение собраний научного сообщества. Сотрудничество и работа над совместными проектами с другими региональными представительствами в данной области и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Word, MS Exel, Internet, Продажи, Реклама, Фотограф, Photoshop, Lightroom, Граф. Дизайн, Illustra

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

-В период с 14.07.2007 по 28.07.2007 гг. принимала участие в III Всероссийском молодежном форуме "Селигер-2007". -В период с 20.10.2008 по 25.10.2008 гг. прошла обучение в рамках школы-семинара «Стратегическое планирование инновационной деятельности и способы коммерциализации научно-технической продукции». -В период с 10.07.2010 по 19.07.2010 гг. принимала участие во Всероссийском форуме «Селигер 2010» смене «Инновации и техническое творчество». -В период с 11.03.2011 по 30.06.2011 гг. прошла обучение по программе «Бухгалтерский учет» и курс «Работа в программе «1С: Предприятие. Бухгалтерия 8», выполнила на отлично итоговую работу на тему: «Составление бухгалтерской и налоговой отчетности». -14 декабря 2012 года приняла участие в семинаре на тему: «Организация и управление инновационными проектами». -24 декабря 2012 года приняла участие в семинаре на тему: «Организация и проведение экспертизы инновационных проектов и программ». -В период с октября 2016 по декабрь 2016 гг. прошла курсы по направлению "Графический дизайн". Награды, стипендии, гранты: -АГУ в конкурсе «УМНИК», 2007 -Самара в конкурсе «УМНИК на СТАРТ», 2011 Знание компьютерных программ: -Весь пакет Microsoft Office, -MathCad (начальный уровень), AutoCad (начальный уровень), Adobe Photoshop, Lightroom, Illustrator. Участие в конференциях: -Участвовала в конкурсе инновационных проектов «Умник-2007» в г. Астрахань. -Принимала активное участие в конференциях Астраханского государственного университета. -Участвовала в конкурсе инновационных проектов «Старт-2011» в г. Астрахань, «Умник на Старт-2011» в г. Самара. Особые знания, умения, навыки: -Оператор ЭВМ II разряда. -Музыкальное образование. -Хорошее знание теоретических основ: микроэлектроники, высоких технологий, автоматики и вычислительной техники, иностранных языков, психологии. -Водительские права категории В (водительский стаж – 13 лет). -Фотограф выписок из роддома (специализировалась 5 лет). -Санитарная книжка (в наличии). Стажировки в иностранных компаниях: - г. Москва, AAT — IHI Corporation, переводчик (стажер) английского и японского языков; - Federal Republic of Germany, Göttingen, Phywe Systeme GmbH & Co. KG (стажер); Личные качества: Ответственная, исполнительная, коммуникабельная, пунктуальная, стрессоустойчивая, быстро обучаемая, доброжелательная, аккуратная, дисциплинированная, целеустремлённая, способна работать в команде, имею желание работать и зарабатывать / развиваться, нацелена на результат.

Высшее образование

2014
Психологии, Психология развития, акмеология
2010
Физики и электроники, Материаловедение и технология новых материалов
2010
Психологии, Практическая психология
2008
Физики и электроники, Электроника и микроэлектроника
2008
Иностранных языков, Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


НемецкийA1 — Начальный


ЯпонскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения