Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 11 апреля 1984

Астрахань, готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист отдела досудебного взыскания

30 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по взысканию задолженности

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 17 лет 1 месяц

Май 2016по настоящее время
9 лет 1 месяц
ООО "Кредитэкспресс"

Астрахань

Старший специалист отдела взысканий
- ведение телефонных переговоров с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита; - ведение телефонных переговоров с целью досудебного урегулирования вопроса о задолженности; - консультирование по вопросам возникновения задолженности и способов ее погашения; - информирование клиентов и помощь в поиске выхода из ситуации; - розыскные мероприятия (поиск актуальных контактов); - взыскание просроченной финансовой задолженности; - выполнение плановых показателей по взысканию просроченной задолженности; - ввод в график платежей; - подготовка пакета документов для передачи в суд; - ведение досудебных и судебных дел; - работа с необоснованно начисленной задолженностью; - работа с первичной документацией (счета, акты, платежные поручения); - ведение отчетности; - юридическое консультирование клиентов. Достижение: вернувшись в компанию после декретного отпуска, отработав год консультантом, успешно сдала аттестацию, получила повышение и должность старшего специалиста отдела кредитных рисков.
Февраль 2010Декабрь 2013
3 года 11 месяцев
ООО "Кредитэкспресс"

Астрахань

Специалист отдела взысканий
- ведение телефонных переговоров с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита; - ведение телефонных переговоров с целью досудебного урегулирования вопроса о задолженности; - консультирование по вопросам возникновения задолженности и способов ее погашения; - информирование клиентов и помощь в поиске выхода из ситуации; - розыскные мероприятия (поиск актуальных контактов); - взыскание просроченной финансовой задолженности; - выполнение плановых показателей по взысканию просроченной задолженности; - ввод в график платежей; - подготовка пакета документов для передачи в суд; - ведение досудебных и судебных дел; - работа с необоснованно начисленной задолженностью; - работа с первичной документацией (счета, акты, платежные поручения); - ведение отчетности; - юридическое консультирование клиентов. Мои достижения: Набравшись опыта, отработав 1,5 года консультантом, успешно сдала аттестацию, получила повышение и должность специалиста отдела взыскании. Успешно работала с мелкими повышениями до 2013 года, после ушла в отпуск по уходу за ребенком.
Август 2006Октябрь 2010
4 года 3 месяца
ООО "Брокер - Сервис"

Астрахань

Таможенный брокер. Помощник руководителя.
- оформление документов на разтоможку и транзит автомобилей, доставленных в Россию из ОАЭ; - оформление таможенных деклараций; - подготовка необходимого пакета документов; - досмотры и помощь в получении автомобиля со склада; - оформление страховых документов; - подбор жилья для иногородних клиентов на время оформления документов. Достижения: отработав 2 года Специалистом, получила повышение и должность помощник руководителя.
Январь 2006Ноябрь 2009
3 года 11 месяцев
АО «АльфаСтрахование» и «Ингосстрах»

Астрахань

Страховой агент
Работа по совместительству с ООО "Брокер-сервис", в связи с чем могла полностью подготовить автомобиль к возможности пользованием и выезду в другой город. Обязанности: - поиск клиентов и оформление страховых договоров.

Навыки

Уровни владения навыками
Консультирование клиентов по телефону
исходящие звонки
работа с физическими лицами
Работа с претензиями
Ведение клиентской базы
Работа с юридическими лицами
Холодные продажи
Прием и распределение телефонных звонков
Работа в команде
Ведение отчетности
Деловое общение
Ведение переговоров
Холодные звонки
Телефонные переговоры
Грамотная речь
Взыскание долгов
Взыскание задолженности

Обо мне

Мои профессиональные навыки: 1. Быстро нахожу общий язык с людьми 2. Умею договориться и грамотно донести информацию 3. Управленческий и организаторский опыт. 4. Четко, согласно предъявленным требованиям,оформляю рабочую документацию. 5. Быстро и легко изучаю специальные программы, предусмотренные спецификой организаций. Личные качества: 1. Знаю чего хочу и не боюсь трудностей. 2. Начатое довожу до конца. 3. Веду здоровый образ жизни. 4. Не конфликтна, с хорошим чувством юмора. 5. Ответственна, стрессоустойчива и пунктуальна (и это не просто набор слов!). 6. Невероятно легко обучаема. 7. Добродушна и честна, люблю людей.

Высшее образование

2010
ГОУВПО «Моссковский Государственный Индустриальный Университет»
экономика и управление, экономика и управление на предприятии в машиностроении

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения