Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 58 лет, родилась 21 февраля 1967

Астрахань, не готова к переезду, готова к командировкам

Бухгалтер, экономист

25 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 30 лет 4 месяца

Июнь 2017по настоящее время
8 лет
ИП Романов Н.Н

Астрахань

Бухгалтер по учету тмц
- отражение на счетах бухгалтерского учета операций по поступлению, списанию ТМЦ, реализации товаров и услуг; - обеспечение порядка проведения инвентаризации; - формирование инвентаризационных описей и сличительных ведомостей по порученному участку; - контроль расчетов с поставщиками, подрядчиками и заказчиками; - работа с архивом. Профессиональные навыки: - знание трудового и налогового законодательства, бухгалтерского и налогового учета; - практические навыки планирования бюджета; - навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия; - опыт работы с большим количеством информации; - работа в программах: 1-С-предприятие 8,3; «Свод-Смарт»; «СУФД»; «Сбиз Тензор»; 1С «Бухгалтерия» и 1-С-предприятие 8,3 «Управление торговлей»
Сентябрь 2014Июнь 2016
1 год 10 месяцев
ГКОУ АО "УЛЫБКА"

Астраханская область

Образовательные учреждения... Показать еще

Главный бухгалтер
- разработка учетной политики учреждения; - обеспечение порядка проведения инвентаризации; - формирование и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности учреждения; - организация учета имущества, поступающих основных средств, своевременное отражение на счетах бух. учета операций, связанных с их движением, исполнение смет расходов, а также финансовых, расчетных и кредитных операций; - составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об исполнении бюджета. Профессиональные навыки: - знание трудового и налогового законодательства, бухгалтерского и налогового учета; - практические навыки планирования бюджета; - навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия; - опыт работы с большим количеством информации; - работа в программах: 1-С-предприятие; «Свод-Смарт»; «СУФД»; «Сбиз Тензор».
Июнь 2014Сентябрь 2014
4 месяца
ГКОУ АО "УЛЫБКА"

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Бухгалтер
- работа с банком (казначейством) (обработка платежных поручений, заявок, договоров и гос. контрактов в программе 1-С, WEpбюджет и СУФД).
Март 1994Июнь 2014
20 лет 4 месяца
МУП ЖКХ МО "ПРИКАСПИЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"

Астраханская область

ЖКХ... Показать еще

Экономист
- расчет отпускных тарифов по теплу, водоснабжению и водоотведению для населения и бюджетных организаций; - утверждение отпускных тарифов на воду, тепло и водоотведение в Службе по тарифам Астраханской области; - формирование бюджета доходов и расходов; - регулярный мониторинг натуральных показаний и денежных потоков; - анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; - контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - проведение сверок по взаиморасчетам. Сведения о награждениях: за многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм награждена Почетной грамотой Губернатора Астраханской области.

Навыки

Уровни владения навыками
- знание трудового и налогового законодательства, бухгалтерского и налогового учета;
- практические навыки планирования бюджета;
- навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
- опыт работы с большим количеством информации;
- работа в программах: 1-С-предприятие; «Свод-Смарт»; «СУФД»; «Сбиз Тензор».

Обо мне

Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость‚ лояльность‚ обучаемость,энергичность‚ умение работать в команде

Высшее образование

1989
Экономический,  экономист-организатор сельскохозяйственного производства (дневное отделение).

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения