Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 31 августа 1988

Астрахань, не готова к переезду, готова к командировкам

Экономист, помощник экономиста, менеджер, помощник менеджера

15 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 2 года 2 месяца

Май 2012Декабрь 2012
8 месяцев
Спортивный комплекс 'Звездный'

Астраханская область, www.astzvezdny.ru

Администратор комплекса
• Встреча клиентов, помощь и консультация клиентов при выборе абонементов, продажа абонементов; • Выдача ключей от шкафчиков; • Прием и перераспределение входящих звонков; • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией; • Выполнение плана продаж; • Стимулирование продаж определенных видов абонементов, участвующих в рекламных акциях спортивного комплекса; • Ведение рабочей и отчетной документации; • Предоставление отчетов по итогам работы; • Поиск и набор персонала, обучение новых сотрудников; • Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами.
Май 2010Январь 2011
9 месяцев
MEXX

Пермский край

Менеджер по продажам
• Обслуживание покупателей, помощь при выборе товара, консультации по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров; • Выполнение плана продаж; • Стимулирование продаж определенных видов товара, участвующих в рекламных акциях магазина; • Презентация и выкладка товара, оформление витрины; • Инвентаризация товара; • Ведение рабочей и отчетной документации; • Предоставление отчетов по итогам работы; • Поиск и набор персонала, обучение новых сотрудников; • Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами.
Октябрь 2009Январь 2010
4 месяца
Спортмастер

Москва, www.sportmaster.ru

Продавец консультант
• Обслуживание покупателей, оказание им помощи при выборе товара, консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров; • Контроль за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости его пополнение; • Контроль за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, и т.д.); • Стимулирование продаж определенных видов товара, которые участвуют в рекламных акциях магазина; • Осуществление подготовки товаров к продаже: распаковка, сборка, комплектование, проверка эксплуатационных свойств и т.д.; • Презентация и выкладка товара, оформление витрины; • Инвентаризация товара; • Разрешение проблемных ситуаций с покупателями; • Участие в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний, необходимых в работе.
Май 2009Октябрь 2009
6 месяцев
Tripoli pizza
Продавец-кассир
• Обслуживание клиентов на кассе, осуществление расчётно-кассовых операций; • Контроль за количеством денежных средств в кассе, учет; • Обеспечение сохранности денежных средств; • Ведение на основе приходных и расходных документов книги кассира-операциониста (кассовой книги), составление кассовой отчетности; • Контроль запасов кассовой ленты для ККМ, приходных и расходных ордеров и иных сопроводительных ведомостей; • Презентация и выкладка товара, оформление витрины; • Контроль за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, вес и т.д.); • Помощь покупателям при выборе товара, консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров; • Стимулирование продаж определенных видов товара, участвующих в рекламных акциях магазина; • Инвентаризация товара; • Разрешение спорных вопросов с покупателями.

Обо мне

• организованность, • ответственность, • самостоятельность в принятии решений в рамках своей компетенции, • креативный подход в видении различных рабочих ситуаций, инициативность, • высокая обучаемость в самые короткие сроки, • коммуникабельность в отношениях с коллегами, • грамотное выявление потребностей и пожеланий клиента, • • стрессоустойчивость, • мобильность, • уверенная работа в критических ситуациях, • быстрое реагирование на изменения условий работы, • • пунктуальность, четкое соблюдение трудовой дисциплины.

Высшее образование

2013
Астраханский государственный университет, г. Астрахань
Экономическая теория/ Экономист, специалист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ИтальянскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2009
Комплексные продажи
Учебный центр "Спортмастер", г. Москва

Тесты, экзамены

2009
Курс продаж
Учебный центр "Спортмастер", г. Москва, Отлично

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения