Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 29 сентября 1989

Не ищет работу

Астрахань, готов к переезду, готов к командировкам

Системный администратор

110 000  на руки

Специализации:
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 14 лет 1 месяц

Сентябрь 2019по настоящее время
5 лет 10 месяцев

www.rostelecom.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Инсталлятор
Подключение абонентов в ЧС к сети интернет по оптоволоконной линии
Октябрь 2017Сентябрь 2019
2 года
Подрядная организация ПАО "Ростелеком"

Астрахань

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Инженер
1. Подключение потенциальных абонентов к сети интернет по технологиям FTTx,Gpon,Xdsl 2. Настройка абонентского оборудования (Роутеров, маршрутизаторов, ПК и других периферийных устройств ) 3. Подключение и настройка камер видео наблюдения и других датчиков в рамках программы «Умный дом» Принимал участие в гос. программе по установке камер видео наблюдения на избирательных участках проекта: "Выборы 2018" от ПАО "Ростелеком".
Июнь 2011Октябрь 2017
6 лет 5 месяцев
ПАО "Ростелеком"

Астрахань

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Системный администратор
1. Обеспечение бесперебойной работы локальных сетей организации, администрирование серверов (DNS, NTP, mail, FTP), сетевых устройств. Работа с системами мониторинга и управления сетью. 2. Инсталляция и настройка системного программного обеспечения. 3. Осуществление конфигурации программного обеспечения на серверах и рабочих станциях. 4. Регистрация пользователей локальной сети и почтового сервера, назначение идентификаторов и паролей; создание и поддержание в актуальном состоянии пользовательских учетных записей. 5. Установка прав доступа и контроль за использованием сетевых ресурсов. 6.Проведение мероприятий, гарантирующих антивирусную защиту локальной сети, серверов и рабочих станций. 7. Техническая и программная поддержка абонентов ADSL, FTTb, gPON: консультирование пользователей по вопросам работы в локальной сети и программах общего назначения: выявление ошибок пользователей и программного обеспечения, их устранение. 8.Работа с базами данных: копирование, архивирование, сохранение резервных копий, их периодическая проверка, уничтожение. Участвовал в устранение аварийных ситуаций, связанных с повреждением программного обеспечения и баз данных.

Навыки

Уровни владения навыками
Настройка почтовых серверов
Ремонт ПК
Администрирование сетевого оборудования
Настройка сетевых подключений
Настройка ПК
Информационная безопасность
TCP/IP
Настройка ПО
Windows 7
Информационные технологии
Windows Xp
Mac Os
Техническая документация
Техническая поддержка
Windows Os
Автоматизированное рабочее место (АРМ)
Windows Server 2003
Администрирование серверов Windows
Сборка ПК
DHCP
Системное мышление
Windows Server 2008 R2
Администрирование серверов Linux
Linux
Настройка DNS
Базы данных
Технические средства информационной защиты

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Образование: 2007-2012 гг., Астраханский государственный Университет, специальность «Информационные системы и технологии», диплом специалиста. Дополнительное образование: март 2014 г., участие в семинаре: «Оптимизация IT-инфраструктуры предприятия с помощью новых продуктов Microsoft». Академия cisco CCNA: апрель-июль 2015 Личные качества: ответственность, внимательность, усидчивость, собранность, технический склад ума, логическое мышление.

Высшее образование

2012
Математики и Информационных технологий, Информационные системы и технологии

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения