Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл меньше недели назад
Кандидат
Мужчина, 35 лет, родился 29 сентября 1989
Не ищет работу
Астрахань, готов к переезду, готов к командировкам
Системный администратор
110 000 ₽ на руки
Специализации:
- Системный администратор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 14 лет 1 месяц
Сентябрь 2019 — по настоящее время
5 лет 10 месяцев
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Инсталлятор
Подключение абонентов в ЧС к сети интернет по оптоволоконной линии
Октябрь 2017 — Сентябрь 2019
2 года
Подрядная организация ПАО "Ростелеком"
Астрахань
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Инженер
1. Подключение потенциальных абонентов к сети интернет по технологиям FTTx,Gpon,Xdsl
2. Настройка абонентского оборудования (Роутеров, маршрутизаторов, ПК и других периферийных устройств )
3. Подключение и настройка камер видео наблюдения и других датчиков в рамках программы «Умный дом»
Принимал участие в гос. программе по установке камер видео наблюдения на избирательных участках проекта: "Выборы 2018" от ПАО "Ростелеком".
Июнь 2011 — Октябрь 2017
6 лет 5 месяцев
ПАО "Ростелеком"
Астрахань
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Системный администратор
1. Обеспечение бесперебойной работы локальных сетей организации, администрирование серверов (DNS, NTP, mail, FTP), сетевых устройств. Работа с системами мониторинга и управления сетью.
2. Инсталляция и настройка системного программного обеспечения.
3. Осуществление конфигурации программного обеспечения на серверах и рабочих станциях.
4. Регистрация пользователей локальной сети и почтового сервера, назначение идентификаторов и паролей; создание и поддержание в актуальном состоянии пользовательских учетных записей.
5. Установка прав доступа и контроль за использованием сетевых ресурсов.
6.Проведение мероприятий, гарантирующих антивирусную защиту локальной сети, серверов и рабочих станций.
7. Техническая и программная поддержка абонентов ADSL, FTTb, gPON: консультирование пользователей по вопросам работы в локальной сети и программах общего назначения:
выявление ошибок пользователей и программного обеспечения, их устранение.
8.Работа с базами данных: копирование, архивирование, сохранение резервных копий, их периодическая проверка, уничтожение.
Участвовал в устранение аварийных ситуаций, связанных с повреждением программного обеспечения и баз данных.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Образование: 2007-2012 гг., Астраханский государственный Университет, специальность «Информационные системы и технологии», диплом специалиста.
Дополнительное образование: март 2014 г., участие в семинаре: «Оптимизация IT-инфраструктуры предприятия с помощью новых продуктов Microsoft».
Академия cisco CCNA: апрель-июль 2015
Личные качества: ответственность, внимательность, усидчивость, собранность, технический склад ума, логическое мышление.
Высшее образование
2012
Математики и Информационных технологий, Информационные системы и технологии
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения