Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл вчера в 17:40
Кандидат
Мужчина, 58 лет, родился 9 мая 1967
Рассматривает предложения
Астрахань, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Экономист-финансист
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 34 года 6 месяцев
Июль 2015 — по настоящее время
10 лет
АРОО благотворительны фонд
Астрахань
Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО... Показать еще
Бухгалтер-экономист
• Организация управления движением финансовых ресурсов предприятия
• Определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия
• Проведение анализа финансово-экономического состояния предприятия (анализа бухгалтерской отчетности, горизонтального и вертикального анализа, трендового анализа, расчета финансовых коэффициентов).
• Управление активами предприятия и временно свободными денежными средствами.
• Организация исследования и анализа затрат на закупку сырья и материалов, потребление электроэнергии, транспортных издержек, торгово-комиссионных и иных расходов.
• Участие в разработке бизнес-плана предприятия.
• Организация работ по бюджетному планированию, определению структуры бюджета, определению ответственности за исполнение бюджета, установлению процедуры согласования, утверждения и контроля исполнения бюджета.
• Контроль: за исполнением финансовых планов и бюджетов с целью выявления отклонений от плановых значений, разработки мероприятий по ликвидации непроизводственных затрат и удорожающих факторов, оперативной корректировки бюджета и плана; за правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств.
• Разработка предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, предупреждение образования и ликвидацию неиспользуемых товарно-материальных ценностей, повышение рентабельности производства, увеличение прибыли, снижение издержек на производство и реализацию продукции, укрепление финансовой дисциплины.
• Определение инвестиционную политику предприятия с учетом: состояния рынка продукции, объемов ее реализации; финансово-экономического положения предприятия; технического уровня производства; сочетания собственных и заемных ресурсов; финансовых условий инвестирования на рынке капиталов; льгот, получаемых инвестором от государства; коммерческой и бюджетной эффективности инвестиционных мероприятий; условий страхования и получения гарантий от некоммерческих рисков; пр.
• Обеспечение своевременного поступления доходов, оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций, оплату счетов поставщиков и подрядчиков, погашение займов, выплату процентов, заработной платы рабочим и служащим, перечисление платежей в банковские учреждения.
• Разработка налоговой политики предприятия, разработка налогового бюджета.
• бюджеты, в государственные внебюджетные социальные фонды в установленном законодательством порядке.
• Руководство разработкой стандартов финансового учета и взаимосвязи с бухгалтерским учетом (форм отчетности, не утвержденных на нормативно-правовом уровне; сроков; системы информационных потоков и документооборота, пр.).
• подготовка отчетов по финансовым вопросам для руководителей и собственников
Май 2013 — Август 2014
1 год 4 месяца
Фармацевтицеская компания
Начальник отдела
Анализ финансово-экономической деятельности, транспорт и командировки
Октябрь 2012 — Январь 2013
4 месяца
АФ ОАО Эллипс Банк
Управляющий доп.офисом
Руководство деятельностью филиала
Октябрь 2001 — Февраль 2011
9 лет 5 месяцев
Начальник финансовго отдела
Финансовый контроль, бизнес планирование, административно-хозяйственная деятельность, операции с ценными бумагами, кассовые операции, сметирование и бюджетирование
Май 1988 — Сентябрь 2001
13 лет 5 месяцев
Вкабанк
Экономист
Финансовый анализ, составление отчетности, межбанковский кредиты.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Высшее образование
2001
АГТУ (Астраханский государственный технический университет; АИРПРХ) Астрахань
Финансы и кредит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения