Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 42 года, родилась 15 апреля 1983
Астрахань, не готова к переезду, не готова к командировкам
Начальник административно-хозяйственного управления
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер/руководитель АХО
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 19 лет 10 месяцев
Октябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 8 месяцев
ООО «АБС»
Астрахань
Розничная торговля... Показать еще
Старший администратор ТЦ Айсберг
Должностные обязанности и достижения:
Обеспечение условий для эффективной работы предпринимателей; Консультирование и информирование предпринимателей по вопросам, касающимся оказываемых услуг; Осуществление контроля за соблюдением Правил, регламента, как со стороны предпринимателей, так и сотрудников Торгового центра; Обеспечение контроля за своевременностью и полной оплаты Арендаторами арендной платы согласно заключенного договора, проверять фактическое наличие и состояние имущества, расположенного в торговой секции в момент приема-передачи, визировать соответствующий Акт; Обеспечение контроля за ходом договорной кампании (сбор документов, анализ, консультирование по условиям заключаемого договора, выдача подписанных договоров). Осуществление АХД. Эксплуатация и организация ремонта офисных помещений. Организация корпоративных праздников, осуществление контроля секретарей на ресепшен. Организация курьерской связи. Делопроизводство и архив. Проведение инвентаризаций. Организация рабочих мест. Руководство и контроль технического персонала. Решение организационных и административных вопросов в полном объеме. Подбор персонала разного уровня. Бесперебойная поддержка работы всех отделов организации в плане административно-хозяйственного обеспечения и надлежащего состояния офиса в соответствии с нормами санитарии и пожарной безопасности. Руководство отделом из 12 человек. Контакт с эксплуатационными службами, коммунальными организациями. Организация и контроль проведения ремонтных работ. Контроль исправности инженерных систем. Заключение договоров на обеспечение подрядными организациями, контроль платежей, документальная работа. Организация работ по благоустройству прилегающей территории. Проведение конкурсов (котировок) по закупке продукции для обеспечения мебелью, хозяйственным инвентарем, канцелярскими и бытовыми товарами. Составление бюджета на материально-техническое обеспечение организации.
Ноябрь 2009 — Сентябрь 2011
1 год 11 месяцев
ООО ПКФ «Астрбытсервис»
Астрахань
Начальник АХО
Должностные обязанности и достижения:
Руководство административно-хозяйственной службой в штате (до 25 чел), учет табеля, графика отпусков.
Ведение договорной работы с подрядными организациями и строгий контроль выполняемых работ, работа с платежной и отчетной документацией. Обеспечение жизнедеятельности всем не обходимым для работы офиса
Поиск арендаторов и участие в переговорах аренды. Организация закупок и отчетность. Поиск поставщиков и подрядных организаций на обслуживание инженерных сетей. Своевременное проведение ТО и ремонт инж. сетей. Опыт в организации ведении ТМЦ (АХО) и составление бюджета АХО.
Октябрь 2004 — Декабрь 2008
4 года 3 месяца
ООО ПКФ «Астрбытсервис»
Астрахань
Менеджер по работе с предпринимателями
Организация и контроль торгового процесса ТЦ
Обеспечение соблюдения внутрикорпоративных стандартов
Организация и контроль проведения всех видов плановых рекламных акций
Управление персоналом
Взаимодействие с государственными структурами
Составлении и анализ договоров и иных правовых документов
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Участие в принятии управленческих решений в компании; бюджетное планирование и оптимизация затрат; контроль административно-хозяйственной деятельности; опыт управления административным блоком компании.
Имею опыт работы с персоналом по подбору, адаптации, обучению и созданию позитивной корпоративной культуры. Прислушиваясь к мнению окружающих, готова принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Вместе с тем, я легко обучаема.
Знание делового этикета, правил делового общения, служебной субординации; строгое соблюдение конфиденциальности; умею создавать, ценить, поддерживать и развивать человеческие отношения в производственном и социальном планах.
В связи с накопленным опытом организационно-административной деятельности, думаю, что максимально обладаю всеми необходимыми навыками для продуктивной работы.
Высшее образование
2008
Экономический, Финансы и кредит
2001
Астраханский технический колледж
Экономический, Экономика, бухгалтерский учет и контроль
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа