Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 60 лет, родился 29 октября 1964

Вышел на новое место

Астрахань, готов к переезду (Краснодар, Москва), готов к командировкам

Управляющий филиалом банка

100 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 8 месяцев

Май 2016по настоящее время
9 лет 1 месяц

Астрахань, www.rshb.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Управляющий офисом
Организация обслуживания юридических и физических лиц. Привлечение и кредитование юридических и физических лиц. Организация эффективных продаж банковских продуктов и услуг. Планирование и контроль продаж по направлению корпоративного и розничного бизнеса. Работа по обучению и ротации кадров. Организация работы по сокращению просроченной задолженности. Взаимодействие с органами исполнительной власти города и области. За 2016 год просрочка сократилась в два раза.
Ноябрь 2009Ноябрь 2015
6 лет 1 месяц
Сбербанк России

Астрахань, www.sbrf.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Руководитель универсального дополнительного офиса
Организация обслуживания юридических и физических лиц. Привлечение и кредитование юридических и физических лиц. Работа по обслуживанию VIP клиентов. Организация эффективных продаж банковских продуктов и услуг. Планирование и контроль продаж по направлению корпоративного и розничного бизнеса. Работа по обучению и ротации кадров. По итогам работы за 2014 и 2015 год офис занимает лидирующие позиции по кредитованию и получению комиссии по Астраханскому отделению Сбербанка.
Май 2005Ноябрь 2009
4 года 7 месяцев

Астрахань, www.sbrf.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Управляющий Красноярским отделением № 3980 Сбербанка
Организация работы отделения и его филиалов (15 офисов) с юридическими и физическими лицами. Взаимодействие и организация работы с государственной и местной властями. Организация и контроль кадровой и хозяйственной деятельности отделения. Организация и контроль выполнения плановых показателей по продаже банковских продуктов. Обучение и ротация сотрудников. За время моей работы в должности управляющего кредитный портфель отделения был увеличен в 6 раз. Прибыль отделения выросла в 2 раза. Сформирована команда профессионалов.

Навыки

Уровни владения навыками
Ориентация на клиента
Деловая коммуникация
Планирование
Организаторские навыки
работа с VIP клиентами
Ориентация на результат
Поиск и привлечение клиентов
Ведение переговоров
Управление персоналом
Управленческие навыки
Активные продажи

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Увлекаюсь подводной охотой. Мои сильные стороны высокая работоспособность организаторские способности большой круг знакомых (бизнес. администрация) в городе.

Высшее образование

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2003
Программа " Банковское дело"
Факультет повышения квалификации Астраханского государственного технического университета, Банковская деятельность

Тесты, экзамены

2015
Управление людьми. Контроль. Делегирование. Мотивация.Обратная связь.
Виртуальная школа Сбербанка
2014
Я-наставник. Наставничество в продажах.
Виртуальная школа Сбербанка
2010
Корпоративный тайм-менеджмент
ОАО Организация времени
2008
Управление банком. Современные технологии получения преимуществ на рынках банковских услуг.
ПрофБизнесКонсалтинг
2007
Эффективные управленческие навыки
АСКОН центр развития бизнеса

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения