Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла неделю назад
Кандидат
Женщина, 33 года, родилась 10 апреля 1992
Не ищет работу
Астрахань, готова к переезду, готова к командировкам
Эксперт
Специализации:
- Научный специалист, исследователь
- Начальник производства
- Руководитель отдела продаж
- Товаровед
- Учитель, преподаватель, педагог
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 14 лет 3 месяца
Ноябрь 2024 — по настоящее время
8 месяцев
ФГБОУ ВО АГТУ
Астрахань
Начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации
Ведение документации и организация учебного процесса аспирантов.
Сентябрь 2015 — по настоящее время
9 лет 10 месяцев
Астраханский государственный технический университет
Астрахань
Образовательные учреждения... Показать еще
Заместитель директора по воспитательной работе
Осуществляю воспитательную работу со студентами; Участвую в работе по профессиональной ориентации школьников.
веду организационную и контролирующую работу. Стараюсь сделать жизнь студентов в университете ярче, лучше и продуктивнее.
Сентябрь 2014 — по настоящее время
10 лет 10 месяцев
Астраханский государственный технический университет
Астрахань
Образовательные учреждения... Показать еще
Доцент кафедры "Технология товаров и товароведение"
Провожу обучение студентов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов; развиваю у студентов самостоятельность, инициативу, творческие способности. В процессе ведения занятий использую наиболее эффективные формы, методы и средства обучения, новые педагогические технологии, способствующие лучшему усвоению студентами необходимых теоретических и практических знаний по специальности.
Осуществляю:проведение практических, лабораторных занятий и семинаров по дисциплинам "Теоретические основы товароведения и экспертизы", "Товароведение однородных групп продовольственных товаров", "Товароведение однородных групп непродовольственных товаров", "Технология производства продовольственных товаров", "Организация торговли"; чтение пробных лекций;руководство самостоятельными работами студентов, дипломными работами и практиками; прием зачетов. Даю консультации студентам в специально отведенные часы. Принимаю активное участие в собраниях преподавателей и в других формах учебно-методической деятельности.
Веду научную деятельность. Принимаю активное участие в проведении научных исследований. Выступаю на научных конференциях, публикую научные работы.
Кандидат технических наук по специальности 05.18.15 - Технология и товароведение продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания.
Апрель 2011 — Сентябрь 2014
3 года 6 месяцев
Астраханский государственный технический университет
Астрахань
Образовательные учреждения... Показать еще
Лаборант научно-исследовательской части
Руководить проведением или проводить лабораторные анализы, испытания и другие виды исследований для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам.
Осуществлять необходимые расчеты по проведенным анализам, испытаниям и исследованиям, анализировать полученные результаты и систематизировать их.
Октябрь 2012 — Июль 2013
10 месяцев
ООО «ИнТехПрод»
Астрахань
Товаровед
Определять требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам.
Осуществлять контроль за поступлением товаров.
Контролировать наличие товаров.
Осуществлять связь с поставщиками и оформлять документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами.
Осуществлять контроль за соблюдением правил хранения товаров.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
имею свидетельство об уровне квалификации – контролёр-кассир, сертификат об окончании курсов английского языка (Международный институт менеджмента «ЛИНК»); сертификат студента школа EC Мальта об окончании курсов английского языка.
Ездила на обучение на один семестр в Польшу, в Лодзинский университет по программе мобильности, где процесс обучения проходил на английском языке и проявила себя дисциплинированным студентом и показала свои высокие знания, подтвержденые администрацией Лодзинского университета.
Так же, окончила в 2018 году аспирантуру по направленности "Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения", темой исследования является "Формирование и оценка потребительских свойств картофельных чипсов с функциональными свойствами".
В 2019 году защитила кандидатскую диссертационную работу по специальности 05.18.15 "Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания". Являюсь кандидатом технических наук.
На сегодняшний день имеется более 10 статей, в том числе ВАК, патенты на изобретения и полезные модели и несколько участий в конференциях.
Высшее образование
2016
Юридический, Юриспруденция
2014
Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования, Товароведение и экспертиза товаров (в таможенной деятельности)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения