Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была неделю назад

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 10 апреля 1992

Не ищет работу

Астрахань, готова к переезду, готова к командировкам

Эксперт

Специализации:
  • Научный специалист, исследователь
  • Начальник производства
  • Руководитель отдела продаж
  • Товаровед
  • Учитель, преподаватель, педагог

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 14 лет 3 месяца

Ноябрь 2024по настоящее время
8 месяцев
ФГБОУ ВО АГТУ

Астрахань

Начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации
Ведение документации и организация учебного процесса аспирантов.
Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 10 месяцев
Астраханский государственный технический университет

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Заместитель директора по воспитательной работе
Осуществляю воспитательную работу со студентами; Участвую в работе по профессиональной ориентации школьников. веду организационную и контролирующую работу. Стараюсь сделать жизнь студентов в университете ярче, лучше и продуктивнее.
Сентябрь 2014по настоящее время
10 лет 10 месяцев
Астраханский государственный технический университет

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Доцент кафедры "Технология товаров и товароведение"
Провожу обучение студентов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов; развиваю у студентов самостоятельность, инициативу, творческие способности. В процессе ведения занятий использую наиболее эффективные формы, методы и средства обучения, новые педагогические технологии, способствующие лучшему усвоению студентами необходимых теоретических и практических знаний по специальности. Осуществляю:проведение практических, лабораторных занятий и семинаров по дисциплинам "Теоретические основы товароведения и экспертизы", "Товароведение однородных групп продовольственных товаров", "Товароведение однородных групп непродовольственных товаров", "Технология производства продовольственных товаров", "Организация торговли"; чтение пробных лекций;руководство самостоятельными работами студентов, дипломными работами и практиками; прием зачетов. Даю консультации студентам в специально отведенные часы. Принимаю активное участие в собраниях преподавателей и в других формах учебно-методической деятельности. Веду научную деятельность. Принимаю активное участие в проведении научных исследований. Выступаю на научных конференциях, публикую научные работы. Кандидат технических наук по специальности 05.18.15 - Технология и товароведение продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания.
Апрель 2011Сентябрь 2014
3 года 6 месяцев
Астраханский государственный технический университет

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Лаборант научно-исследовательской части
Руководить проведением или проводить лабораторные анализы, испытания и другие виды исследований для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам. Осуществлять необходимые расчеты по проведенным анализам, испытаниям и исследованиям, анализировать полученные результаты и систематизировать их.
Октябрь 2012Июль 2013
10 месяцев
ООО «ИнТехПрод»

Астрахань

Товаровед
Определять требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам. Осуществлять контроль за поступлением товаров. Контролировать наличие товаров. Осуществлять связь с поставщиками и оформлять документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами. Осуществлять контроль за соблюдением правил хранения товаров.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в команде
Организация учебного процесса
Ориентация на результат
Творческое мышление
Работа с поставщиками
Проведение презентаций
Публичные выступления
Организаторские навыки
Обучение
Товароведение
Контроль сроков годности
Пользователь ПК
Деловое общение
Ведение переговоров
Работа в команде
Грамотная речь
Английский язык
Коммуникабельность
честность
аккуратность
Ответственность
Целеустремленность
Работоспособность

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

имею свидетельство об уровне квалификации – контролёр-кассир, сертификат об окончании курсов английского языка (Международный институт менеджмента «ЛИНК»); сертификат студента школа EC Мальта об окончании курсов английского языка. Ездила на обучение на один семестр в Польшу, в Лодзинский университет по программе мобильности, где процесс обучения проходил на английском языке и проявила себя дисциплинированным студентом и показала свои высокие знания, подтвержденые администрацией Лодзинского университета. Так же, окончила в 2018 году аспирантуру по направленности "Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения", темой исследования является "Формирование и оценка потребительских свойств картофельных чипсов с функциональными свойствами". В 2019 году защитила кандидатскую диссертационную работу по специальности 05.18.15 "Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания". Являюсь кандидатом технических наук. На сегодняшний день имеется более 10 статей, в том числе ВАК, патенты на изобретения и полезные модели и несколько участий в конференциях.

Высшее образование

2014
Институт рыбного хозяйства, биологии и природопользования, Товароведение и экспертиза товаров (в таможенной деятельности)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


ИспанскийA1 — Начальный


ПольскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения