Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 31 год, родился 13 ноября 1993
Астрахань, не готов к переезду, не готов к командировкам
менеджер по продажам
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 11 лет
Январь 2016 — по настоящее время
9 лет 5 месяцев
Ип Акулов Дмитрий Николаевич
Астрахань
Услуги для населения... Показать еще
Предприниматель
Мониторинг цен, ценообразование, поиск новых поставщиков, налаживание рынка сбыта, поиск персонала, обучение персонала, контроль персонала, проведение тренингов по продажам, закупки новой продукции, мониторинг остатков, мониторинг доходов/ра ходов и рентабельности, веление переговоров с партнерами (лица перенимающие решения), поиск новых торговых площадей, решение спорных вопросов между клиентом и продавцом Владелец фитнес клуба, владелец магазинов спортивного питания
Январь 2014 — Июль 2015
1 год 7 месяцев
Телекоммуникации, связь... Показать еще
Специалист офиса продаж
Консультирование, продажа услуг и товаров компании, ведение документации, работа с ККМ, заведение кредитных заявок в банки партнеры, участие в инвентаризации. После прохождения стажировки меня оставили на тренерской точке ( на ней проходят обучение другие стажеры) и оставался там до увольнения с компании. В компании постоянно проводились тренинги по продажам и другим тематикам.
Август 2014 — Июнь 2015
11 месяцев
Псков, www.cetelem.ru
Кредитный эксперт
Консультирование клиентов по кредитным продуктам и услугам банка, продажа кредитных продуктов и услуг банка, заведение анкеты клиента, создание полного досье клиента, ведение досье клиента до момента закрытия кредитного договора. Прямое сотрудничество с партнерами банка. По мимо продаж проводил обучение персонала на точках партнеров по банковским услугам и продуктам, а так же по основным техникам продаж. Работал в авто направлении. 3 раза был лучшим кредитным специалистом месяца! Уволился в связи с переездом.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Не имею вредных привычек, быстро обучаюсь и вникаю в суть рабочего процесса.
Имею сертификат о прохождении тренинга по продажам.
Среднее специальное образование
2011
Астраханский техникум леггкой промышленности
механический
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2014
Тренинги по продажам
Сетелем банк ооо
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения