Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 55 лет, родился 30 мая 1969
Астрахань, не готов к переезду, готов к командировкам
Заместитель руководителя организации, начальник отдела
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 17 лет 7 месяцев
Сентябрь 1990 — Март 2008
17 лет 7 месяцев
МВД РФ.
Офицерские должности
Правоприменительная и правоохранительная деятельность (юриспруденция), кадровая и административная работа (руководство подчиненными).
Подполковник в отставке (пенсионер по выслуге лет).
В 2002 году успешно сдал экзамены на должность судьи в областном суде.
Имею ведомственные награды.
Опыт вождения
Права категории A
Обо мне
Опыт непосредственного руководства подчиненными (коллективы до 17 человек). Опыт аналитической работы – сбор, обобщение, анализ и «выдача» информации в виде докладов и справок, планирование и подготовка управленческих решений и отчетов. Опыт работы с различными категориями граждан и различными слоями населения, с жалобами и заявлениями граждан. Опыт договорной и претензионной работы, юридического представительства интересов граждан и юридических лиц в государственных органах (УФАС, прокуратура, МВД и др.), в арбитражных судах и судах общей юрисдикции 1-й и 2-й инстанции по гражданским (трудовое, семейное, жилищное и т.д.), административным и уголовным делам (с досудебной и судебной подготовкой соответствующих документов). Опыт кадровой работы в гражданской организации (коллектив от 1250 человек) и правоохранительной системе (прием, увольнение, перемещение работников, заполнение трудовых книжек, издание приказов, создание кадрового резерва и резерва на выдвижение, обучение, переобучение, повышение квалификации). Обладаю знаниями и умением работы с компьютером (MS Windows 98/2000/ME, Vista, MS Word, MS Excel, Nero и др., а также электронная почта, установка и переустановка систем, установка программ) – уверенный пользователь. Знания и навыки работы в области административно-хозяйственной деятельности и делопроизводства.
Предпочтительные вакансии: руководитель, заместитель руководителя - службы безопасности (общей, экономической и др.), коллекторских услуг, юридического подразделения, подразделения по управлению персоналом (отдел кадров), административно-хозяйственного подразделения, секретариата. Но рассмотрятся любые интересные предложения предложения.
Высшее образование
1997
Московский юридический институт МВД РФ
Юридический факультет, юрист-правовед
Знание языков
Тесты, экзамены
2002
Экзамен на должность судьи
Областной суд, Положительный
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения