Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 5 июня 1981

Астрахань, не готова к переезду, готова к командировкам

замдиректора, руководитель отдела продаж, администратор

30 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 14 лет 4 месяца

Май 2011Август 2018
7 лет 4 месяца
ООО "Элит-Тур"

Астрахань, elittur30.ru

Управляющий предприятия
Организовала фирму с нуля(регистрация в налоговом органе, поиск офиса с выгодным расположением в центре города, закупка оргтехники, мебели) 2) маркетинг компании: разрабатывала рекламные ходы, листовки, буклеты, визитки, ведение сайта, обновление информации по турам, внесла фирму в основные городские справочники, соцсети. Следила за новыми внедрениями и направлениями в туризме, посещала туристические выставки MIT, которые проходят в Москве каждую весну. 3) калькуляция туров 4) разработка туристических направлений: лично сама разработала маршрут Туристических поездок в Карачаево-Черкесию, Дагестан, Кабардино-Балкарию 5) заключила договора с крупными туроператорами 6) заключила договора с корпоративными клиентами 7) отобрала для работы персонал: только менеджеров с опытом и со знанием основных туристических направлений 8)контролировала расчетно кассовое обслуживание 9) контроль бухгалтерской отчетности. 10) организация собственных туров по России: трансфер, проживание, питание, экскурсионное обслуживание, страхование) Все это помогло за один год вывести фирму на высокий уровень по линейке конкурентов. За 2 года работы уже была база своих постоянных клиентов.в том числе корпоративных.. Основные навыки: знание делопроизводства, деловой этики, бухучета Навыки административно-хозяйственной деятельности Грамотная устная и письменная речь Высокий уровень внимания Стремление к профессиональному и карьерному росту Уверенный пользователь ПК и офисной техники Способность работать в режиме многозадачности
Сентябрь 2003Август 2010
7 лет
База отдыха "Евлатькина заводь"

Астрахань

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Администратор службы приема и размещения
Бронирование номеров, встреча и заселение гостей, контроль за персоналом, приём звонков, работа с документами , работа за компьютером, регистрация иностранных граждан в программе Скала. занялась маркетингом компании: разработала логотип базы, разместила в системах бронирования Booking, Ostrovok 2) представляла базу отдыха на выставках Охота и рыболовство на руси, которые проходят ежегодно в Москве, два раза в год. 3) наладила контакты с местными и Московскими туристическими агентствами по данному профилю 4) организовывала рекламные туры на базу отдыха для работников турфирм 5) вела сайт базы, продвигала его в интернете(реклама в яндекс директ, гугл) Все это помогло вывести базу на конкурентоспособный уровень: - увеличение продаж на 70% -загрузка объекта размещения 100% Хороший доход позволил руководству построить еще корпус с номерами на территории базы.

Навыки

Уровни владения навыками
Делопроизводство
Административная поддержка руководителя
Управление персоналом
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Подбор персонала
Организаторские навыки
Грамотная речь
Пользователь ПК
Организация деловых поездок
Организация встреч
Административное управление
Контроль исполнения решений
исполнение поручений руководителя
Деловой этикет
Грамотность
Высокая скорость печати
Ведение отчетности

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Хорошо обучаема, предприимчива, стрессоустойчив. Опыт в организации фирмы с нуля. Опыт контроля за персоналом. Опыт в маркетинговой политике развития фирмы, компании.

Высшее образование

2005
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
Юридический, Юриспруденция

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2018
Курсы за границей в Турции март 2018
Пегас Туристик, Прием и обслуживание гостей
2012
Основы и особенности сервиса и приема в Испании. 2012 г
Пегас туристик

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения