Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 30 декабря 1983

Астрахань, готов к переезду (Москва, Санкт-Петербург), не готов к командировкам

Шеф-повар

Специализации:
  • Повар, пекарь, кондитер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 11 месяцев

Август 2014Декабрь 2014
5 месяцев
Ресторан Морковь
Шеф-повар/су-шеф
Контроль качества, подбор, управление и обучение персонала, заполнение необходимых документов, заявка, приготовление блюд бизнес и ресторанного меню. Инвентаризации, работа с поставщиками.
Март 2014Август 2014
6 месяцев
Кафе Коно-пицца
Технолог
Старт ап, разработка меню с последующей проработкой, поиск и закуп оборудования, установка и наладка. Планировка, подготовка к запуску, пробный старт. Запуск производства.
Август 2013Март 2014
8 месяцев
Кафе Белладжио
Шеф-повар
Контроль качества, подбор и обучение персонала, заполнение необходимых документов, Заявка, разработка новых предложений и меню, подготовка к банкетам. Управление персоналом. Приготовление блюд восточной кухни, работа на мангале.Тех карты, калькуляции.
Апрель 2013Август 2013
5 месяцев
Летнее кафе
Шеф-повар
Сезонное меню на лето, разработка, приготовление блюд летнего меню с мангала.
Октябрь 2012Апрель 2013
7 месяцев
Кофейня Музетти
Шеф-повар/су-шеф
Поиск и расстановка оборудования согласно планировке .Поиск, подбор и обучение персонала .Контроль качества, заполнение необходимых документов, Заявка, разработка новых предложений.Работа с поставщиками. Итальянская кухня.
Февраль 2012Октябрь 2012
9 месяцев
Ресторан Фиделио
Шеф-повар
Контроль качества выпускаемой продукции, составление нового меню, калькуляции, составление технологических карт с последующим описанием способа приготовления и подачи блюд. Разработка новых идей способных повысить уровень и посещаемость. Разработка "Фиш-рестор" позволяющая повысить спрос и заказ дорогостоящих блюд. Управление вверенным персоналом- 8 человек, разработка банкетного меню с уклоном на Кубинскую кухню. Составление заявок, бракераж, вывод себестоимости блюд и их рентабельности, обновление меню. Разработка меню для отдельных праздников. Обучение персонала, Закупка продуктов и инвентаря. Ведение отчётной документации. Приготовление блюда по желанию гостя, с последующим просчётом с/стоимости и продажной цены. Контроль обстановки на кухне ресторана, поддержание коллективного духа и настроя на работу. Разработка новых блюд с новыми вкусами. Последующая прорисовка, описание, и способ приготовления, Проработка и выпуск качественного блюда.
Апрель 2011Декабрь 2011
9 месяцев
Панама сити
Старший смены
Приготовление блюд ресторанного меню по европейской кухне.
Январь 2011Апрель 2011
4 месяца
Шеф-повар
Разработка меню, тех карт, калькуляции, управление персоналом (8 чел), закуп, инвентаризация, графики поваров. Разработка "Фиш-Рестор". Спец заказы на блюда от шефа.
Апрель 2010Январь 2011
10 месяцев
ООО ЛЕНТА
Повар мясного цеха
Приготовление мясных п/ф в больших количествах, разделка, обвалка. Закрепление ранее пройденного "материала".
Сентябрь 2009Ноябрь 2009
3 месяца
ООО баба-фрося, страусиная ферма
Шеф-повар
Составление меню, калькуляционных карт, разработка меню, закупка продуктов, разработка новых блюд. Банкеты, закупка оборудования, планировка помещений для пр-ва, финансовые отчёты, списание, учёт продукции.
Июль 2008Сентябрь 2009
1 год 3 месяца
Кофейня Буше
Шеф-повар
Составление меню, калькуляционных карт, разработка меню, закупка продуктов, разработка новых блюд. Детское меню. Укрепил свои навыки.
Февраль 2008Июль 2008
6 месяцев
Ресторан Фиделио
Повар - универсал
Приготовление блюд ресторанного и бизнес меню, повар универсал. Познакомился с кубинской кухней.
Январь 2007Октябрь 2007
10 месяцев
Гастроном Михайловский
Повар горячего цеха
Повар горячего цеха, приготовления блюд и заготовок в больших объёмах, приготовлении п/ф. Научился работе в непрерывном потоке.
Февраль 2005Декабрь 2006
1 год 11 месяцев
Кафе Контраст
Повар - универсал
Приготовление блюд бизнес меню. Умение правильного общения с посетителями, в итоге более 30% посетителей во время бизнеса покупали то, что предлагалось мной. Умение подать, то что нужно продать.
Июнь 2004Февраль 2005
9 месяцев
Веб-кафе
Повар-универсал
Приготовление блюд ресторанного и бизнес меню, повар универсал. Коммуникабельность, верное распределение рабочего времени, уменьшение затраты времени для приготовления блюд.

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Обо мне

Открытие заведения с ноля: "STARTUP".Поиск оборудования, наладка, планировка и расстановка. подбор персонала, обучение, подготовка. Разработка и проработка меню, развитие новых идей. Контроль движения товаров и денежных средств, работа с документацией: ревизии, инвентаризация, тех.карты, калькуляции, контроль качества, соблюдение норм и правил товарного соседства, контроль за исполнением своих обязанностей персоналом. Поиск слабых мест на предприятии с последующим докладом руководству. Работа с поставщиками, контроль ценообразования, мониторинг рабочей обстановки, внутренний и внешний анализ. Обучение персонала по нескольким методикам, индивидуальный подход. Аттестации по меню всего персонала. Стандартные и не стандартные подходы к решению вопросов различного характера. Программы: Word Excel, программы общепита (имел опыт работы). Имею опыт в проведении внутренних расследований по разным фактам и событиям, с подробным письменным или устным отчётом. Знаю жизненный цикл товаров с последующей разработкой отдельных предложений под него. Разработка "ФИШ-РЕСТОР" для повышения заинтересованности гостей к посещению заведения. Разработка "ФИШ-КИЧЕН" для повышения производительности, исполнительности и качества работы персонала. Имею большой опыт в экономии времени, знаю его ценность. Занимаюсь разработкой рекламных ходов разных видов, направленность: минимум затрат - максимум результата.

Среднее специальное образование

2001
Пу№ 5
Повар-кулинар

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения